Abbildung / Farbe kann abweichen

CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm, 50 St

Mengenrabatt
36,05 €
-26%4
MRP² 48,71 €
50 St
Grundpreis: 0,72 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
15420736
Anbieter/Hersteller:
ToRa Pharma GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

ToRa Pharma GmbH
Camp-Spich-Str. 6
53842 Troisdorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Curapor
-41%4
 PZN 10757081 50 St, Pflaster
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10757081
  • 50 St, Pflaster
177,73 MRP 2
104,35 €
2,09 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 16537297 50 St, Pflaster
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16537297
  • 50 St, Pflaster
48,55 €
0,97 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 10756905 5 St, Pflaster
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10756905
  • 5 St, Pflaster
6,37 MRP 2
4,45 €
0,89 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 18807329 50 St, Pflaster
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18807329
  • 50 St, Pflaster
50,86 MRP 2
47,49 €
0,95 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 10757069 100 St, Pflaster
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10757069
  • 100 St, Pflaster
97,33 MRP 2
82,85 €
0,83 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-52%4
 PZN 01908977 5 St, Pflaster
CURAPOR Wundverband steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01908977
  • 5 St, Pflaster
13,79 MRP 2
6,62 €
1,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 01908983 5 St, Pflaster
CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01908983
  • 5 St, Pflaster
6,16 MRP 2
5,19 €
1,04 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 09177734 100 St, Pflaster
CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09177734
  • 100 St, Pflaster
97,16 MRP 2
81,75 €
0,82 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-30%4
 PZN 19881204 50 St, Pflaster
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19881204
  • 50 St, Pflaster
164,65 MRP 2
115,95 €
2,32 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-65%4
 PZN 02913555 5 St, Pflaster
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02913555
  • 5 St, Pflaster
18,42 MRP 2
6,43 €
1,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%4
 PZN 10757052 5 St, Pflaster
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10757052
  • 5 St, Pflaster
15,67 MRP 2
8,15 €
1,63 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%4
 PZN 10757170 50 St, Pflaster
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10757170
  • 50 St, Pflaster
48,82 MRP 2
29,25 €
0,58 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben