Curapor

Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 02913555
-65%4
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02913555 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
18,42 MRP 2
6,43 €
1,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 10757170
-40%4
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10757170 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
48,82 MRP 2
29,25 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 5 St, Pflaster PZN 10756905
-30%4
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10756905 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
6,37 MRP 2
4,45 €
0,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm 5 St, Pflaster PZN 01908983
-16%4
CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01908983 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
6,16 MRP 2
5,19 €
1,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm 100 St, Pflaster PZN 09177734
-16%4
CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09177734 |
  • 100 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
97,16 MRP 2
81,75 €
0,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 01908977
-52%4
CURAPOR Wundverband steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01908977 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
13,79 MRP 2
6,62 €
1,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm 50 St, Pflaster PZN 19881204
-30%4
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19881204 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
164,65 MRP 2
115,95 €
2,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm 50 St, Pflaster PZN 10757081
-41%4
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10757081 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
177,73 MRP 2
104,35 €
2,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 18807329
-7%4
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18807329 |
  • 50 St, Pflaster |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
50,86 MRP 2
47,49 €
0,95 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 16537297
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16537297 |
  • 50 St, Pflaster |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
48,55 €
0,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 15420736
-26%4
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15420736 |
  • 50 St, Pflaster |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
48,71 MRP 2
36,05 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 100 St, Pflaster PZN 10757069
-15%4
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10757069 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
97,33 MRP 2
82,85 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 10757052
-48%4
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10757052 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,67 MRP 2
8,15 €
1,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm 50 St, Pflaster PZN 10757075
-40%4
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10757075 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
127,86 MRP 2
76,35 €
1,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm 25 St, Pflaster PZN 02914098
-43%4
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02914098 |
  • 25 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
88,92 MRP 2
50,95 €
2,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm 25 St, Pflaster PZN 19156466
-14%4
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19156466 |
  • 25 St, Pflaster |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
73,17 MRP 2
62,75 €
2,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 10x20 cm 25 St, Pflaster PZN 02914170
-40%4
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02914170 |
  • 25 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
103,84 MRP 2
62,09 €
2,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 10x25 cm 25 St, Pflaster PZN 02914187
-45%4
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02914187 |
  • 25 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
140,84 MRP 2
77,95 €
3,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm 5 St, Pflaster PZN 15997677
CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15997677 |
  • 5 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
9,39 €
1,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm 5 St, Pflaster PZN 02913124
-33%4
CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02913124 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
9,71 MRP 2
6,49 €
1,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 02913733
-40%4
CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02913733 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
80,13 MRP 2
47,75 €
0,95 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm 25 St, Pflaster PZN 02913756
-45%4
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02913756 |
  • 25 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
83,19 MRP 2
45,89 €
1,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm 25 St, Pflaster PZN 19521380
-47%4
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19521380 |
  • 25 St, Pflaster |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
71,49 MRP 2
37,75 €
1,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm 25 St, Verband PZN 01730551
-18%4
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01730551 |
  • 25 St, Verband |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
73,40 MRP 2
59,99 €
2,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben