Abbildung / Farbe kann abweichen

Speick Pure Deo Stick, 40 ml

Mengenrabatt
5,75 €
-13%3
UVP¹ 6,59 €
40 ml
Grundpreis: 143,75 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Körperpflege
Packungsgröße:
40 ml
PZN/Art.Nr.:
15404950
Anbieter/Hersteller:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Marke:

Speick Pure Deo Stick

Effektive Langzeitwirkung – 100% frei von Parfüm, Alkohol und Aluminiumsalzen

  • Ohne Aluminiumsalze
  • Ohne synthetischen Duft-, Farb- und Konservierungsstoffe
  • Ohne Silikone, Parabene und Mineralöle
  • Gluten- und laktosefrei
  • Vegan
  • Dermatologisch allergologisch getestet
  • Mit dem harmonisierenden Extrakt der hochalpinen Speick-Pflanze (kbW)
100% frei von Parfüm, Alkohol und Aluminiumsalzen. Zuverlässiger Schutz vor unangenehmen Gerüchen durch effektives Deo-Wirkprinzip mit Langzeitwirkung. Bindet und neutralisiert auch bereits entstandene Gerüche. Für alle Hauttypen geeignet, insbesondere auch für sensible Haut.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Benzstr. 9
70771 Leinfelden-Echterdingen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Deodorants
-12%3
 PZN 12419862 50 ml, Körperpflege
Weleda Citrus 24 h Deo Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 12419862
  • 50 ml, Körperpflege
6,95 UVP 1
6,15 €
123,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03070076 75 ml, Deospray
Speick natural Aktiv Deo-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 03070076
  • 75 ml, Deospray
7,45 €
99,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03097767 40 ml, Körperpflege
Speick Deo Stick naturfrei
  • PZN/Art.Nr.: 03097767
  • 40 ml, Körperpflege
5,55 €
138,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 17916625 200 ml, Spray
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche
  • PZN/Art.Nr.: 17916625
  • 200 ml, Spray
19,95 UVP 1
15,75 €
78,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03070320 75 ml, Deospray
Speick Men Active Deo-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 03070320
  • 75 ml, Deospray
7,65 €
102,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10558039 75 ml, Deospray
Speick Men Deo-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 10558039
  • 75 ml, Deospray
7,75 €
103,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 15815647 50 ml, Flaschen
Weleda for Men 24 h Deo Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 15815647
  • 50 ml, Flaschen
6,95 UVP 1
6,15 €
123,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 17916602 100 ml, Spray
Weleda Herbal Fresh Deo Spray Salbei
  • PZN/Art.Nr.: 17916602
  • 100 ml, Spray
10,95 UVP 1
10,15 €
101,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05393530 40 ml, Körperpflege
Speick Men Deo Stick
  • PZN/Art.Nr.: 05393530
  • 40 ml, Körperpflege
5,85 €
146,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 17916594 100 ml, Spray
Weleda Citrus Fresh Deo Spray
  • PZN/Art.Nr.: 17916594
  • 100 ml, Spray
10,95 UVP 1
8,65 €
86,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03212464 75 ml, Spray
Speick Deodorant Zerstäuber
  • PZN/Art.Nr.: 03212464
  • 75 ml, Spray
7,75 €
103,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12452405 50 ml, Körperpflege
Weleda Granatapfel 24 h Deo Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 12452405
  • 50 ml, Körperpflege
6,85 €
137,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben