Abbildung / Farbe kann abweichen

LADANIA Bio Gesichtspflege Creme, 50 ml

Mengenrabatt
24,89 €
-6%4
MRP² 26,57 €
50 ml
Grundpreis: 497,80 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
15371529
Anbieter/Hersteller:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Füchtenweg 3
49219 Glandorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Dr. Pandalis
-13%3
 PZN 13919147 54 g, Kautabletten
Urbitter Bio Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13919147
  • 54 g, Kautabletten
19,44 UVP 1
16,99 €
314,63 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 14186132 66 St, Pastillen
Cystus 052 Bio Halspastillen
  • PZN/Art.Nr.: 14186132
  • 66 St, Pastillen
14,68 UVP 1
13,45 €
420,31 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 09929298 200 ml, Flüssigkeit
Kremo 058 Reinigungswasser
  • PZN/Art.Nr.: 09929298
  • 200 ml, Flüssigkeit
15,68 UVP 1
13,65 €
68,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03382114 50 ml, Salbe
Cystus Bio Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03382114
  • 50 ml, Salbe
22,15 €
443,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 07034284 132 St, Pastillen
Cystus Lutschpastillen
  • PZN/Art.Nr.: 07034284
  • 132 St, Pastillen
26,75 UVP 1
19,55 €
305,47 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09929306 132 St, Pastillen
Kremo 058 Mundreinigungspastillen
  • PZN/Art.Nr.: 09929306
  • 132 St, Pastillen
28,95 €
0,22 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00624574 100 ml, Creme
Cystus Creme Dr.Pandalis
  • PZN/Art.Nr.: 00624574
  • 100 ml, Creme
22,35 €
223,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 12673218 200 ml, Sirup
Cystus Bio Kindersirup
  • PZN/Art.Nr.: 12673218
  • 200 ml, Sirup
21,97 UVP 1
19,95 €
99,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 06889061 90 St, Kapseln
Bockshornklee Aktiviert Dr.Pandalis Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06889061
  • 90 St, Kapseln
16,79 UVP 1
15,15 €
409,46 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15611531 20 St, Filterbeutel
Cystus Bio Teekraut Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 15611531
  • 20 St, Filterbeutel
6,35 €
211,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01515485 250 g, Tee
Cystus Bio Teekraut Dr.Pandalis
  • PZN/Art.Nr.: 01515485
  • 250 g, Tee
21,85 €
87,40 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 11279011 132 St, Lutschtabletten
Cystus Pandalis Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11279011
  • 132 St, Lutschtabletten
31,34 MRP 2
28,75 €
0,22 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben