Abbildung / Farbe kann abweichen

A.VOGEL Menosan Salvia Tabletten, 30 St

Mengenrabatt
23,89 €
30 St
Grundpreis: 1837,69 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
13985948
Anbieter/Hersteller:
Janus Medica GmbH
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

A.Vogel Menosan SalviaTM

  • Nahrungsergänzungsmittel Salbeifrischpflanzenextrakt
  • Täglich 1 Tablette
  • Vegan

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Janus Medica GmbH
Kurt-Oldenburg-Str. 20
22045 Hamburg

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 13 g
Gesamtzahl Einzelpackungen in Stk.: 30

Bezeichnung

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Salbeifrischpflanzenextrakt, Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Emulgator: Sucoselaurat, Trennmittel: Modifizierter Cellulosegummi, Siliciumdioxid, Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren.

Aufbewahrungshinweise

Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Trocken, vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt und bei Raumtemperatur lagern.

Verwendungshinweise

Erwachsene nehmen 1 Tablette täglich mit einem Schluck Wasser.

Gebrauchshinweise

Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dienen nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise.

Produkte aus der Kategorie A. Vogel
-20%3
 PZN 02464471 250 g, Salz
Herbamare Salz A.Vogel
  • PZN/Art.Nr.: 02464471
  • 250 g, Salz
4,56 UVP 1
3,65 €
14,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03763307 100 g, Zahnpasta
ECHINACEA ZAHNPASTA A.Vogel
  • PZN/Art.Nr.: 03763307
  • 100 g, Zahnpasta
9,55 €
95,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 13985954 200 ml, Sirup
A.VOGEL Santasapina ohne Alkohol Rottannen-Sirup
  • PZN/Art.Nr.: 13985954
  • 200 ml, Sirup
18,40 MRP 2
14,99 €
74,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 16324868 120 St, Tabletten
A.VOGEL Kelp-Jod Tabletten vegan
  • PZN/Art.Nr.: 16324868
  • 120 St, Tabletten
17,18 MRP 2
13,99 €
466,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19366809 30 g, Creme
ECHINACEA CREAM
  • PZN/Art.Nr.: 19366809
  • 30 g, Creme
12,79 €
426,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 02464502 500 ml
Molkosan A.Vogel
  • PZN/Art.Nr.: 02464502
  • 500 ml
15,29 UVP 1
11,95 €
23,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 01094888 40 St, Lutschtabletten
Vitamin C Lutschtabletten A.Vogel
  • PZN/Art.Nr.: 01094888
  • 40 St, Lutschtabletten
10,82 UVP 1
8,95 €
217,23 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 14213314 10 ml, Augentropfen
A.VOGEL Augen-Tropfen 6 Mon.n.Öffnen haltbar
  • PZN/Art.Nr.: 14213314
  • 10 ml, Augentropfen
18,39 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02464548 250 g, Salz
Trocomare Salz A.Vogel
  • PZN/Art.Nr.: 02464548
  • 250 g, Salz
4,95 €
19,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben