Abbildung / Farbe kann abweichen
Hyaluron Booster Kontur Gel - 1
Hyaluron Booster Kontur Gel - 2
Hyaluron Booster Kontur Gel - 3

Hyaluron Booster Kontur Gel, 30 ml

Mengenrabatt
26,95 €
30 ml
Grundpreis: 898,33 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
13967212
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke:

Strafft die Haut und polstert Fältchen auf.

Für einen frischen und geflegten Teint.
Der Hyaluron BOOSTER KONTUR mit wertvoller Hyaluronsäure in pharmazeutischer Qualität und Vitamin A strafft die Haut und polstert kleine Fältchen von innen auf. Die leichte Geltextur zieht schnell ein, hinterlässt ein seidiges Hautgefühl und sorgt für glattere Haut sowie einen strahlenden Teint.

Hinweise

OHNE Parabene
Hautverträglichkeit dermatologisch nachgewiesen.

Anwendung

Aqua, Methylpropanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Helianthus Annuus Seed Oil, Spilanthes Acmella Flower Extract, Arginine, Retinyl Palmitate, Caprylyl Glycol, Dimethiconol, Tocopherol, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Sodium Iso stearate, Ethylhexyl Stearate, Phenylpropanol, Parfum, Citric Acid, Mica, Titanium Dioxide.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Michelinstr. 10
66424 Homburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Anti Aging
-20%3
35,75 UVP 1
28,69 €
573,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 19708405 50 ml, Creme
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Tag Lsf 30 Refill
  • PZN/Art.Nr.: 19708405
  • 50 ml, Creme
31,25 UVP 1
26,99 €
539,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 04637668 30 ml, Emulsion
Dermasence Hyalusome Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 04637668
  • 30 ml, Emulsion
39,90 UVP 1
32,79 €
1093,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 13929074 50 ml, Creme
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Tag Lsf 30
  • PZN/Art.Nr.: 13929074
  • 50 ml, Creme
36,95 UVP 1
30,75 €
615,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
35,75 UVP 1
29,55 €
591,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 18338314 50 ml, Nachtcreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Nachtpflege
  • PZN/Art.Nr.: 18338314
  • 50 ml, Nachtcreme
28,90 UVP 1
24,19 €
483,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 13831636 15 ml, Augencreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Augenpflege
  • PZN/Art.Nr.: 13831636
  • 15 ml, Augencreme
26,40 UVP 1
22,65 €
1510,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 18889089 40 ml, Nachtcreme
Avene Dermabsolu intensiv-konturstraff.Nachtcreme
  • PZN/Art.Nr.: 18889089
  • 40 ml, Nachtcreme
49,90 UVP 1
43,55 €
1088,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 20349934 40 ml, Tagescreme
Weleda Youth Power Tagespflege Granatapfel
  • PZN/Art.Nr.: 20349934
  • 40 ml, Tagescreme
21,95 UVP 1
19,15 €
478,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 18338320 50 ml, Tagescreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Tagespf.LSF 50
  • PZN/Art.Nr.: 18338320
  • 50 ml, Tagescreme
29,40 UVP 1
24,65 €
493,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 14004013 50 ml, Tagescreme
Olivenöl Intensivcreme Rose Tagescreme
  • PZN/Art.Nr.: 14004013
  • 50 ml, Tagescreme
21,99 UVP 1
19,29 €
385,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
35,75 UVP 1
28,69 €
573,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben