Abbildung / Farbe kann abweichen

Dermaplan Tonic After Shave, 200 ml

Mengenrabatt
21,95 €
200 ml
Grundpreis: 109,75 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tonikum
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
13895576
Anbieter/Hersteller:
EVR Medical Conceptions

Klärendes Gesichtswasser mit Salbei und Aloe Vera zur Reinigung nach der Rasur bei normaler Haut. Jede Rasur reizt die Haut durch mikrokleine Verletzungen und Beeinträchtigung des natürlichen Säureschutzmantels. Dieses sanft kühlende Gesichtswasser ist ideal zur Anwendung nach der Rasur. Der natürliche Salbeiextrakt wirkt antibakteriell und adstringierend. Aloe Vera spendet Feuchtigkeit, regeneriert, pflegt und beruhigt die Haut. Ihre Haut fühlt sich spürbar rein an. Ohne Spannungsgefühle.

  • Veganes Naturprodukt
  • Antibakteriell, beruhigend & pflegend
  • Ohne Konservierungsstoffe und Emulgatoren
  • Ohne Parfüme, Duftstoffe und Farbstoffe
  • Dermatologisch getestet & Made in Germany!

Anwendung

Aqua, Alcohol, Glycerin, Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Salvia Officinalis Leaf Extract.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

EVR Medical Conceptions
Sankt-Barbara-Weg 10
78567 Fridingen a.d. Donau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Rasur
-13%3
 PZN 04396609 150 ml, Spray
Avene Thermalwasser Spray
  • PZN/Art.Nr.: 04396609
  • 150 ml, Spray
12,50 UVP 1
10,89 €
72,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00448806 200 ml, Schaum
Speick Rasierschaum
  • PZN/Art.Nr.: 00448806
  • 200 ml, Schaum
5,45 €
27,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00956626 50 g, Seife
Speick Rasierseife
  • PZN/Art.Nr.: 00956626
  • 50 g, Seife
3,65 €
73,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00956655 100 ml, Lotion
Speick Rasierwasser After Shave Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 00956655
  • 100 ml, Lotion
10,95 €
109,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04956037 75 ml, Balsam
Vichy Homme Sensi-Balsam Ca
  • PZN/Art.Nr.: 04956037
  • 75 ml, Balsam
21,85 €
291,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03197380 75 ml, Creme
Speick Rasiercreme
  • PZN/Art.Nr.: 03197380
  • 75 ml, Creme
3,85 €
51,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06767240 100 ml, Balsam
Speick Men After Shave Balsam sensitiv
  • PZN/Art.Nr.: 06767240
  • 100 ml, Balsam
10,39 €
103,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00956313 100 ml, Lotion
Speick Rasierwasser Pre Shave Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 00956313
  • 100 ml, Lotion
10,85 €
108,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16354651 200 ml, Schaum
VICHY HOMME Rasierschaum Anti-Hautirritationen
  • PZN/Art.Nr.: 16354651
  • 200 ml, Schaum
16,00 €
80,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 09064214 50 ml, Creme
Vichy Homme Hydra Mag C + Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09064214
  • 50 ml, Creme
25,00 UVP 1
23,35 €
467,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 08917057 1 St, Stifte
Askina Stick
  • PZN/Art.Nr.: 08917057
  • 1 St, Stifte
6,41 MRP 2
4,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03425208 100 ml, Balsam
Sagella Sensitive Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 03425208
  • 100 ml, Balsam
10,95 €
109,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben