Abbildung / Farbe kann abweichen

Everdry Antitranspirant Body im Spender, 50 ml

Mengenrabatt
22,55 €
-5%3
UVP¹ 23,80 €
50 ml
Grundpreis: 451,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Körperpflege
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
13820319
Anbieter/Hersteller:
Functional Cosmetics Company AG

Hilft effektiv gegen starkes bis sehr starkes Schwitzen am ganzen Körper und beugt zuverlässig unangenehmer Geruchsbildung vor. Die spezielle Zusammensetzung verengt die Schweißporen und reguliert somit langfristig die Schweißbildung. Durch den praktischen Spender kann das Antitranspirant ideal an stark schwitzenden Körperstellen, wie z.B. auf dem Kopf, an den Händen oder Füßen, angewendet werden. Für ein angenehmes und sicheres Hautgefühl!

  • Im Spender zur praktischen Anwendung gegen Schwitzen auf dem Kopf, an Händen & Füßen
  • Wirkt langanhaltend gegen Schweiß & Schweißgeruch
  • Schweißnässe wird reduziert: die Haut bleibt trocken
  • Ohne Alkohol, Farb-, Parfüm- und Konservierungsstoffe
  • Dermatologisch getestet & Made in Germany!

Anwendung

Aqua, Aluminum Chloride, Hydroxyethylcellulose.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Functional Cosmetics Company AG
St. Jakobs-Str. 84
4132 Muttenz

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Antitranspirant und Deo
-12%3
 PZN 12419862 50 ml, Körperpflege
Weleda Citrus 24 h Deo Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 12419862
  • 50 ml, Körperpflege
6,95 UVP 1
6,15 €
123,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03097767 40 ml, Körperpflege
Speick Deo Stick naturfrei
  • PZN/Art.Nr.: 03097767
  • 40 ml, Körperpflege
5,55 €
138,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14202486 150 ml, Spray
Roche-Posay empfindliche Haut Deodorant 48h Spray
  • PZN/Art.Nr.: 14202486
  • 150 ml, Spray
12,95 €
86,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03070076 75 ml, Deospray
Speick natural Aktiv Deo-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 03070076
  • 75 ml, Deospray
7,45 €
99,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 02448532 50 ml, Körperpflege
Yerka Deodorant Antitranspirant
  • PZN/Art.Nr.: 02448532
  • 50 ml, Körperpflege
19,95 UVP 1
15,85 €
317,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 06712279 100 ml, Spray
Vichy Homme Deo Zerstäuber
  • PZN/Art.Nr.: 06712279
  • 100 ml, Spray
13,00 UVP 1
11,35 €
113,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05393530 40 ml, Körperpflege
Speick Men Deo Stick
  • PZN/Art.Nr.: 05393530
  • 40 ml, Körperpflege
5,85 €
146,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12452405 50 ml, Körperpflege
Weleda Granatapfel 24 h Deo Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 12452405
  • 50 ml, Körperpflege
6,85 €
137,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 06712813 50 ml, Stifte
Vichy Deo Roll-on Sensitiv Antitranspirant 48h
  • PZN/Art.Nr.: 06712813
  • 50 ml, Stifte
13,00 UVP 1
10,69 €
213,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
14,39 MRP 2
11,65 €
233,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 06713008 50 ml, Stifte
Vichy Deo Roll-on Antitranspirant 48h
  • PZN/Art.Nr.: 06713008
  • 50 ml, Stifte
13,00 UVP 1
11,25 €
225,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 12582088 50 ml, Creme
Vichy Deo Roll-on Mineral 48h ohne Aluminium
  • PZN/Art.Nr.: 12582088
  • 50 ml, Creme
13,00 UVP 1
11,35 €
227,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben