Abbildung / Farbe kann abweichen

Rizinusöl kaltgepresst Caelo HV-Packung, 100 ml

Mengenrabatt
6,65 €
-16%3
UVP¹ 7,89 €
100 ml
Grundpreis: 66,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
12727552
Anbieter/Hersteller:
Caesar & Loretz GmbH
Marke:

Rizinusöl zur Anwendung auf der Haut. Naturprodukt aus den Samen des afrikanischen Wunderbaums gewonnen. Die Samen werden geschält und durch Kaltpressung wird das ungiftige Rizinusöl gewonnen.

Anwendung

Ricinus Communis Seed Oil

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Caesar & Loretz GmbH
Herderstrasse 31
40721 Hilden

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Caelo
 PZN 15301799 500 ml, Flüssigkeit
Wasserstoffperoxid 3% Caelo Lösung Standard Zul.
  • PZN/Art.Nr.: 15301799
  • 500 ml, Flüssigkeit
8,19 €
16,38 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
19,39 €
215,44 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
11,69 MRP 2
10,39 €
207,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15301807 1000 ml, Flüssigkeit
Wasserstoffperoxid 3% Caelo Lösung Standard Zul.
  • PZN/Art.Nr.: 15301807
  • 1000 ml, Flüssigkeit
11,25 €
11,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 03023875 100 ml, Tinktur
Baldriantinktur Caelo HV-Packung
  • PZN/Art.Nr.: 03023875
  • 100 ml, Tinktur
8,09 UVP 1
6,45 €
64,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 07113210 10 ml, Ätherisches Öl
ZITRONENÖL ProFuma Caelo HV-Packung
  • PZN/Art.Nr.: 07113210
  • 10 ml, Ätherisches Öl
8,59 UVP 1
7,49 €
749,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 03396122 20 ml, Tinktur
Iodtinktur Caelo HV-Packung
  • PZN/Art.Nr.: 03396122
  • 20 ml, Tinktur
6,99 UVP 1
6,09 €
304,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 10189429 10 St, Flaschen
Tropfflasche 100 ml braun mit Einsatz + Verschluss
  • PZN/Art.Nr.: 10189429
  • 10 St, Flaschen
10,90 MRP 2
9,95 €
0,99 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 07105848 750 g
Trinkgelatine Caelo HV-Packung
  • PZN/Art.Nr.: 07105848
  • 750 g
32,99 UVP 1
28,95 €
38,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-50%4
 PZN 03396139 250 ml, Öl
Lebertran Caelo HV-Packung
  • PZN/Art.Nr.: 03396139
  • 250 ml, Öl
14,63 MRP 2
7,26 €
29,04 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
7,59 UVP 1
6,65 €
391,18 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 11006738 100 ml, Lösung
Isopropanol 70% Caelo HV-Packung Standard Zul.
  • PZN/Art.Nr.: 11006738
  • 100 ml, Lösung
5,49 UVP 1
4,85 €
48,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben