Abbildung / Farbe kann abweichen
Lysimun Ergänzungsfutterm.Lösung für Katzen - 1
Lysimun Ergänzungsfutterm.Lösung für Katzen - 2
Lysimun Ergänzungsfutterm.Lösung für Katzen - 3

Lysimun Ergänzungsfutterm.Lösung für Katzen, 100 ml

Mengenrabatt
39,59 €
-23%4
MRP² 51,32 €
100 ml
Grundpreis: 395,90 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
12528321
Anbieter/Hersteller:
Serumwerk Bernburg AG
Marke:
Lysimun

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Serumwerk Bernburg AG
Hallesche Landstr. 105B
06406 Bernburg

Produkte aus der Kategorie Futter & Snacks
-23%4
 PZN 00444659 100 ml, Tropfen
Hakimol grüne wasserlösl.Tropfen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00444659
  • 100 ml, Tropfen
8,80 MRP 2
6,75 €
67,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
30,35 €
505,83 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 13507338 1X280 ml, Tonikum
Reconvales Tonicum für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13507338
  • 1X280 ml, Tonikum
40,07 UVP 1
32,59 €
116,39 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 11095920 15 ml, Flüssigkeit
Umijo Pet flüssig für Heimtiere / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11095920
  • 15 ml, Flüssigkeit
24,45 UVP 1
19,95 €
1330,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 11714435 75 g, Paste
Reconvales Päppelpaste für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11714435
  • 75 g, Paste
14,30 UVP 1
11,39 €
151,87 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 04774282 20 ml, Flüssigkeit
Petvital Bio Aktivator vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04774282
  • 20 ml, Flüssigkeit
16,49 UVP 1
13,59 €
679,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 10983222 30 ml, Lösung
Lysimun Ergänzungsfutterm.Lösung für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10983222
  • 30 ml, Lösung
26,27 MRP 2
16,35 €
545,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 02487288 500 ml
Bronchialvital vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02487288
  • 500 ml
44,95 UVP 1
39,85 €
79,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 13501057 30 St, Tabletten
Hepatosan 700 Diät-Erg.Futterm.Tab.für Hund / Katze
  • PZN/Art.Nr.: 13501057
  • 30 St, Tabletten
25,65 UVP 1
20,25 €
0,68 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 02487265 100 ml
Bronchialvital vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02487265
  • 100 ml
18,95 UVP 1
16,49 €
164,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 13981330 50 ml, Flüssigkeit
Felitatz Bronchial Erg.Futterm.flüssig für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13981330
  • 50 ml, Flüssigkeit
12,95 UVP 1
11,25 €
225,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 04711235 100 ml, Flüssigkeit
Calma flüssig für Hunde / Katzen/Pferde
  • PZN/Art.Nr.: 04711235
  • 100 ml, Flüssigkeit
31,95 UVP 1
28,25 €
282,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben