Abbildung / Farbe kann abweichen

Vitamin E Öl, 60 ml

Mengenrabatt
31,95 €
-5%3
UVP¹ 33,70 €
60 ml
Grundpreis: 532,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
60 ml
PZN/Art.Nr.:
11529471
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke:

Für gesunde, jünger aussehende Haut: Schützt Hautzellen vor Schädigungen.
Dieses einzigartige, extra starke Vitamin E Öl wurde speziell entwickelt, um die Haut zu beruhigen und den Feuchtigkeitshaushalt zu regulieren. Das Antioxidans Vitamin E hilft, die Hautzellen vor den schädlichen Einflüssen der sog. freien Radikale zu bewahren.

Gebrauchsinformation

Mehrmals täglich Vitamin E Öl sanft in die Haut einmassieren. Das mit 30.000 int. Einheiten besonders starke Vitamin E Öl kann sowohl für das Gesicht, als auch für die Hände und den Körper verwendet werden. Bei regelmäßiger Anwendung können Altersflecken gemildert werden.

Anwendung

Alpha-Tocopherol (Vitamin E), Glycine Soja Oil.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Pharma Peter GmbH
Tarpenring 12
22419 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Pharma Peter
-16%3
 PZN 17855881 120 St, Weichkapseln
Omega-3 Aktiv Fischöl Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17855881
  • 120 St, Weichkapseln
18,30 UVP 1
15,35 €
189,51 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 14249909 100 g
Sheabutter unraffiniert 100% pur
  • PZN/Art.Nr.: 14249909
  • 100 g
11,90 UVP 1
10,85 €
108,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 12547011 60 St, Kapseln
Vitamin C 300 Depot + Zink+Histidin+D Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12547011
  • 60 St, Kapseln
9,95 UVP 1
6,85 €
191,34 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16958478 150 g, Pulver
Arthrosamin Kollagen-Pulver Complex
  • PZN/Art.Nr.: 16958478
  • 150 g, Pulver
28,99 €
193,27 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 19054369 2X30 ml, Spray
Melatonin Einschlaf-Spray Spar-Set
  • PZN/Art.Nr.: 19054369
  • 2X30 ml, Spray
16,50 UVP 1
13,65 €
227,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 10221883 60 St, Kapseln
Rote Beete Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10221883
  • 60 St, Kapseln
13,20 UVP 1
11,25 €
455,47 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%3
 PZN 13864038 120 St, Kapseln
Ceylon-Zimt 500 aktiv Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13864038
  • 120 St, Kapseln
17,20 UVP 1
11,22 €
143,85 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 17401039 30 ml, Spray
Melatonin Einschlaf-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 17401039
  • 30 ml, Spray
9,60 UVP 1
6,69 €
223,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 18810679 400 g, Pulver
Collagen Beauty 100% Kollagen Hydrolysat Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 18810679
  • 400 g, Pulver
25,50 UVP 1
20,89 €
52,23 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 14249915 250 g
SHEABUTTER unraffiniert 100% pur
  • PZN/Art.Nr.: 14249915
  • 250 g
23,90 UVP 1
21,39 €
85,56 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15586164 150 g, Bonbons
SAURE SCHNULLER vegan Canea-Sweets
  • PZN/Art.Nr.: 15586164
  • 150 g, Bonbons
3,35 €
22,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 13513534 270 St, Kapseln
Arthrosamin strong ohne Vitamin K Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13513534
  • 270 St, Kapseln
72,90 UVP 1
66,65 €
217,10 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben