Abbildung / Farbe kann abweichen

Zugsalbe effect 50% Salbe, 40 g

Mengenrabatt
23,45 €
40 g
Grundpreis: 586,25 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
40 g
PZN/Art.Nr.:
11517545
Anbieter/Hersteller:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Marke:
Zugsalbe effect

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Von-Humboldt-Str. 1
64646 Heppenheim

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Arzneimittel gegen Ekzeme & Entzündungen
-25%4
 PZN 11548439 100 ml, Tropfen
Salviathymol N Madaus Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11548439
  • 100 ml, Tropfen
26,97 MRP 2
20,29 €
202,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 11548391 20 ml, Tropfen
Salviathymol N Madaus Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11548391
  • 20 ml, Tropfen
9,79 MRP 2
6,45 €
322,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 10056674 25 g, Salbe
Ilon Salbe classic
  • PZN/Art.Nr.: 10056674
  • 25 g, Salbe
14,99 UVP 1
10,85 €
434,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 20195158 50 g, Creme
Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme
  • PZN/Art.Nr.: 20195158
  • 50 g, Creme
15,99 UVP 1
13,75 €
275,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 18747739 500 g, Creme
Dexeryl Pflegecreme
  • PZN/Art.Nr.: 18747739
  • 500 g, Creme
18,30 UVP 1
15,85 €
31,70 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 10796974 30 g, Creme
Fenihydrocort Creme 0,5%
  • PZN/Art.Nr.: 10796974
  • 30 g, Creme
17,33 UVP 1
12,55 €
418,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
 PZN 10796968 15 g, Creme
Fenihydrocort Creme 0,5%
  • PZN/Art.Nr.: 10796968
  • 15 g, Creme
11,02 UVP 1
7,85 €
523,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 14372283 30 g, Creme
Hydrocortison AL 0,5% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 14372283
  • 30 g, Creme
11,29 MRP 2
6,05 €
201,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 11548422 50 ml, Tropfen
Salviathymol N Madaus Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11548422
  • 50 ml, Tropfen
17,08 MRP 2
12,39 €
247,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 10339691 50 ml, Lösung
Loyon bei schuppigen Hauterkrankungen Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 10339691
  • 50 ml, Lösung
24,80 UVP 1
22,95 €
459,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%3
 PZN 09703312 30 g, Creme
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09703312
  • 30 g, Creme
12,69 UVP 1
6,89 €
229,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 00761710 200 St, Tabletten
Hepatodoron Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00761710
  • 200 St, Tabletten
38,95 MRP 2
30,45 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben