Abbildung / Farbe kann abweichen

Alvita Blutdruckmessgerät Handgelenk, 1 St

Mengenrabatt
21,45 €
-23%3
UVP¹ 27,95 €
1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
11124538
Anbieter/Hersteller:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Bitte beachten Sie, dass Elektronikgeräte, in denen Batterien fest verbaut und in der Produktpräsentation mit der durchgestrichenen Mülltonne gekennzeichnet sind, nicht über den Hausmüll entsorgt werden dürfen, sondern komplett als Elektronikaltgerät gesammelt und entsorgt werden müssen (z. B. in kommunalen Sammel­stellen oder im Handel).

Hinweis: Dieses Produkt enthält Batterien. Bitte beachten Sie die gesetzlichen Verpflichtungen zur „Entsorgung und Rücknahme von Elektro- und Elektronikgeräten und Batterien“ für Endverbraucher. Entsorgung und Rücknahme von Elektro- und Elektronikgeräten und Batterien

Im Lieferumfang sind enthalten: 2 Alkali AAA (Micro)

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Franklinstras39e 4648
60486 Frankfurt am Main

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Alvita
-45%3
 PZN 19295363 1 St
ALVITA Infrarot-Ohrthermometer
  • PZN/Art.Nr.: 19295363
  • 1 St
34,95 UVP 1
19,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17903255 14 St
ALVITA Inkontinenz Pants maxi xl
  • PZN/Art.Nr.: 17903255
  • 14 St
17,85 €
1,28 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 10758063 14 St
ALVITA Inkontinenz Pants super medium
  • PZN/Art.Nr.: 10758063
  • 14 St
13,95 UVP 1
11,49 €
0,82 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-50%4
 PZN 11309290 100 St, Handschuhe
Alvita Nitril Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei S
  • PZN/Art.Nr.: 11309290
  • 100 St, Handschuhe
16,22 MRP 2
8,15 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
13,95 UVP 1
12,05 €
0,86 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
14,35 €
0,72 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 16811491 20 St, Binden
ALVITA elastische Fixierbinde 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 16811491
  • 20 St, Binden
21,39 MRP 2
13,25 €
0,66 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%3
 PZN 10408133 1 St
Alvita Inhalator T2000
  • PZN/Art.Nr.: 10408133
  • 1 St
99,00 UVP 1
64,25 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 11151736 1 St, Bandage
Alvita Daumenbandage Größe 2
  • PZN/Art.Nr.: 11151736
  • 1 St, Bandage
13,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 10542251 1 St
ALVITA Vernebler Zubehörset Basis
  • PZN/Art.Nr.: 10542251
  • 1 St
15,53 MRP 2
14,14 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 10193247 30 St
ALVITA Krankenunterlage 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10193247
  • 30 St
14,45 UVP 1
12,65 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%3
 PZN 10546071 30X5 ml, Ampullen
Alvita physiologische Kochsalzlösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 10546071
  • 30X5 ml, Ampullen
7,45 UVP 1
4,49 €
29,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben