Alvita

Abbildung: Alvita physiologische Kochsalzlösung Ampullen 30X5 ml, Ampullen PZN 10546071
-40%3
Alvita physiologische Kochsalzlösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 10546071 |
  • 30X5 ml, Ampullen |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,45 UVP 1
4,49 €
29,93 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Krankenunterlage 60x90 cm 30 St PZN 10193247
-12%3
ALVITA Krankenunterlage 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10193247 |
  • 30 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,45 UVP 1
12,65 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Inkontinenz Pants maxi medium Nacht 14 St PZN 10751902
-14%3
ALVITA Inkontinenz Pants maxi medium Nacht
  • PZN/Art.Nr.: 10751902 |
  • 14 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,95 UVP 1
12,05 €
0,86 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA elastische Fixierbinde 6 cmx4 m 20 St, Binden PZN 16811491
-38%4
ALVITA elastische Fixierbinde 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 16811491 |
  • 20 St, Binden |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
21,39 MRP 2
13,25 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Inkontinenz Pants super medium 14 St PZN 10758063
-18%3
ALVITA Inkontinenz Pants super medium
  • PZN/Art.Nr.: 10758063 |
  • 14 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,95 UVP 1
11,49 €
0,82 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Inkontinenz Pants maxi xl 14 St PZN 17903255
ALVITA Inkontinenz Pants maxi xl
  • PZN/Art.Nr.: 17903255 |
  • 14 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,85 €
1,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Infrarot-Ohrthermometer 1 St PZN 19295363
-45%3
ALVITA Infrarot-Ohrthermometer
  • PZN/Art.Nr.: 19295363 |
  • 1 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
34,95 UVP 1
19,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alvita Inhalator T2000 1 St PZN 10408133
-35%3
Alvita Inhalator T2000
  • PZN/Art.Nr.: 10408133 |
  • 1 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
99,00 UVP 1
64,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alvita Daumenbandage Größe 2 1 St, Bandage PZN 11151736
Alvita Daumenbandage Größe 2
  • PZN/Art.Nr.: 11151736 |
  • 1 St, Bandage |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Vernebler Zubehörset Basis 1 St PZN 10542251
-9%4
ALVITA Vernebler Zubehörset Basis
  • PZN/Art.Nr.: 10542251 |
  • 1 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
15,53 MRP 2
14,14 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alvita Nitril Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei S 100 St, Handschuhe PZN 11309290
-50%4
Alvita Nitril Untersuchungshandschuhe unsteril puderfrei S
  • PZN/Art.Nr.: 11309290 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
16,22 MRP 2
8,15 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA All-in-One Inkontinenzhose maxi large Nacht 20 St PZN 10546088
ALVITA All-in-One Inkontinenzhose maxi large Nacht
  • PZN/Art.Nr.: 10546088 |
  • 20 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,35 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Ovulationstest 7 St, Test PZN 10027632
-40%3
ALVITA Ovulationstest
  • PZN/Art.Nr.: 10027632 |
  • 7 St, Test |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
15,95 UVP 1
9,59 €
1,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Ohrreinigungsspray 100 ml, Spray PZN 10308638
-28%3
ALVITA Ohrreinigungsspray
  • PZN/Art.Nr.: 10308638 |
  • 100 ml, Spray |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,95 UVP 1
5,69 €
56,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Mullkompressen steril 10x10 cm 25X2 St, Kompressen PZN 16811290
-59%4
ALVITA Mullkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16811290 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,59 MRP 2
5,59 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA befeuchtende Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 18456344
-38%3
ALVITA befeuchtende Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18456344 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
7,35 €
735,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Inkontinenz Pants super large 14 St PZN 17880258
-6%3
ALVITA Inkontinenz Pants super large
  • PZN/Art.Nr.: 17880258 |
  • 14 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,95 UVP 1
14,05 €
1,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA elastische Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St, Binden PZN 16811545
-51%4
ALVITA elastische Fixierbinde 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 16811545 |
  • 20 St, Binden |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
28,68 MRP 2
14,05 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Taschentücher 6X10 St, Tücher PZN 17893812
-40%4
ALVITA Taschentücher
  • PZN/Art.Nr.: 17893812 |
  • 6X10 St, Tücher |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
1,64 MRP 2
0,99 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Schwangerschaftstest 1 St, Test PZN 09245312
-63%3
ALVITA Schwangerschaftstest
  • PZN/Art.Nr.: 09245312 |
  • 1 St, Test |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
2,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA digitales Fieberthermometer flexibel 1 St PZN 07125822
-18%3
ALVITA digitales Fieberthermometer flexibel
  • PZN/Art.Nr.: 07125822 |
  • 1 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
3,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA All-in-One Inkontinenzhose maxi med.Nacht 20 St PZN 10216847
ALVITA All-in-One Inkontinenzhose maxi med.Nacht
  • PZN/Art.Nr.: 10216847 |
  • 20 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA All-in-One Inkontinenzhose maxi xl Nacht 20 St PZN 10546094
-22%4
ALVITA All-in-One Inkontinenzhose maxi xl Nacht
  • PZN/Art.Nr.: 10546094 |
  • 20 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,88 MRP 2
15,45 €
0,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA All-in-One Inkontinenzhose super large Tag 24 St PZN 10817481
ALVITA All-in-One Inkontinenzhose super large Tag
  • PZN/Art.Nr.: 10817481 |
  • 24 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,85 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ALVITA All-in-One Inkontinenzhose super medium Tag 24 St PZN 10817475
ALVITA All-in-One Inkontinenzhose super medium Tag
  • PZN/Art.Nr.: 10817475 |
  • 24 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,35 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Augenspray 10 ml, Spray PZN 18456338
-35%3
ALVITA Augenspray
  • PZN/Art.Nr.: 18456338 |
  • 10 ml, Spray |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
7,79 €
779,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alvita Bauchbandage Größe 1 1 St, Bandage PZN 11151558
Alvita Bauchbandage Größe 1
  • PZN/Art.Nr.: 11151558 |
  • 1 St, Bandage |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alvita Bauchbandage Größe 2 1 St, Bandage PZN 11151771
Alvita Bauchbandage Größe 2
  • PZN/Art.Nr.: 11151771 |
  • 1 St, Bandage |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALVITA Blutdruckmessgerät Advanced Ersatzmanschet. 1 St PZN 18122502
-64%3
ALVITA Blutdruckmessgerät Advanced Ersatzmanschet.
  • PZN/Art.Nr.: 18122502 |
  • 1 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,95 UVP 1
6,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alvita Blutdruckmessgerät Handgelenk 1 St PZN 11124538
-23%3
Alvita Blutdruckmessgerät Handgelenk
  • PZN/Art.Nr.: 11124538 |
  • 1 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
27,95 UVP 1
21,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben