Abbildung / Farbe kann abweichen

Pfeffer schwarz ganz Blechdose Caelo HV-Packung, 80 g

Mengenrabatt
7,19 €
-10%3
UVP¹ 7,99 €
80 g
Grundpreis: 89,88 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
80 g
PZN/Art.Nr.:
11032552
Anbieter/Hersteller:
Caesar & Loretz GmbH
Marke:

Schwarzer Pfeffer der Marke Caelo

  • In praktischer verschließbarer Blechdose
  • Ganze Pfefferkörner
  • Ideal zum Würzen für Braten

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Caesar & Loretz GmbH
Herderstrasse 31
40721 Hilden

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 80 g

Bezeichnung

Gewürz

Zutaten

Pfefferfrüchte, schwarz, ganz.

Aufbewahrungshinweise

Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.

Verwendungshinweise

Eignet sich für alle Speisen. Frisch gemahlen entfaltet er sein intensives Aroma am besten.

Produkte aus der Kategorie Genüssliches
-15%3
 PZN 09332927 450 g, Pulver
Chi-Cafe balance Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 09332927
  • 450 g, Pulver
28,90 UVP 1
24,65 €
54,78 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 00494574 100 St, Tabletten
Kaiser Natron Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00494574
  • 100 St, Tabletten
4,32 MRP 2
2,99 €
29,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10837271 250 g
Manuka Honig Mgo 300
  • PZN/Art.Nr.: 10837271
  • 250 g
53,75 €
215,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01551943 250 g, Pulver
Erdmandel Flocken Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 01551943
  • 250 g, Pulver
8,85 €
35,40 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19334910 50 ml, Tropfen
Ingwer Ginjer forte Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19334910
  • 50 ml, Tropfen
19,85 €
397,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 13331460 400 g, Pulver
Reichi Cafe Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 13331460
  • 400 g, Pulver
36,90 UVP 1
31,29 €
78,23 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 08885765 180 g, Pulver
Chi-Cafe balance Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 08885765
  • 180 g, Pulver
12,49 UVP 1
10,95 €
60,83 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 13880511 45 g
Basen-Riegel Dr.Jacob's
  • PZN/Art.Nr.: 13880511
  • 45 g
3,25 €
72,22 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 05036379 400 g, Pulver
Chi-Cafe Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05036379
  • 400 g, Pulver
25,95 UVP 1
23,09 €
57,73 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 01420649 250 g, Pulver
Kaiser Natron Beutel Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 01420649
  • 250 g, Pulver
3,20 UVP 1
2,79 €
11,16 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 10837265 250 g
Manuka Honig Mgo 550
  • PZN/Art.Nr.: 10837265
  • 250 g
88,50 UVP 1
80,79 €
323,16 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-14%3
 PZN 00494539 50 g, Pulver
Kaiser Natron Beutel Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00494539
  • 50 g, Pulver
1,10 UVP 1
0,95 €
19,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben