Abbildung / Farbe kann abweichen

PROPOLIS BALSAM extra stark im Tiegel, 200 ml

Mengenrabatt
8,61 €
-47%3
UVP¹ 16,32 €
200 ml
Grundpreis: 43,05 €/1 l
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
11026391
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Axisis GmbH
Im Liefeld 14
40227 Düsseldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Axisis
7,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14263950 10 ml, Öl
ZIRBENÖL 100% naturrein
  • PZN/Art.Nr.: 14263950
  • 10 ml, Öl
10,95 €
1095,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11349510 500 ml, Gel
Rosskastanien Weinlaub Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11349510
  • 500 ml, Gel
8,45 €
16,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 11349496 200 ml, Balsam
ZIRBEN BALSAM im Tiegel
  • PZN/Art.Nr.: 11349496
  • 200 ml, Balsam
16,23 UVP 1
12,75 €
63,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11026072 110 ml, Creme
WEIHRAUCH CREME extra stark
  • PZN/Art.Nr.: 11026072
  • 110 ml, Creme
15,85 €
144,09 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 12373491 2 St, Pflaster
WÄRMEPFLASTER ca.9x22 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12373491
  • 2 St, Pflaster
5,90 MRP 2
4,29 €
2,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 09606661 250 ml, Creme
GINSENG CREME mit Sanddornöl & Vitamin E
  • PZN/Art.Nr.: 09606661
  • 250 ml, Creme
7,32 UVP 1
3,87 €
15,48 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07565432 2 St
AQUA PLUGZ Junior Ohrstöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 07565432
  • 2 St
11,69 €
5,84 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 12438902 150 ml, Spray
EISSPRAY mit Arnica pain relief
  • PZN/Art.Nr.: 12438902
  • 150 ml, Spray
6,06 UVP 1
4,65 €
31,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03645111 1 St, Kompressen
Kalt-Warm Mehrfachkompresse 12x29 cm lose
  • PZN/Art.Nr.: 03645111
  • 1 St, Kompressen
2,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 04371940 200 g, Balsam
Rügener Kreide Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 04371940
  • 200 g, Balsam
21,95 UVP 1
19,35 €
96,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 09078222 10 St, Pflaster
KINDERPFLASTER Dinosaurier Briefchen
  • PZN/Art.Nr.: 09078222
  • 10 St, Pflaster
2,58 UVP 1
2,45 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben