Axisis

Abbildung: Rosskastanien Weinlaub Gel 500 ml, Gel PZN 11349510
Rosskastanien Weinlaub Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11349510 |
  • 500 ml, Gel |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
8,45 €
16,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: WEIHRAUCH CREME extra stark 110 ml, Creme PZN 11026072
WEIHRAUCH CREME extra stark
  • PZN/Art.Nr.: 11026072 |
  • 110 ml, Creme |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
15,85 €
144,09 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rügener Kreide Balsam 200 g, Balsam PZN 04371940
-12%3
Rügener Kreide Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 04371940 |
  • 200 g, Balsam |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
21,95 UVP 1
19,35 €
96,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WÄRMEPFLASTER ca.9x22 cm 2 St, Pflaster PZN 12373491
-27%4
WÄRMEPFLASTER ca.9x22 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12373491 |
  • 2 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
5,90 MRP 2
4,29 €
2,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZIRBENÖL 100% naturrein 10 ml, Öl PZN 14263950
ZIRBENÖL 100% naturrein
  • PZN/Art.Nr.: 14263950 |
  • 10 ml, Öl |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
10,95 €
1095,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EISSPRAY mit Arnica pain relief 150 ml, Spray PZN 12438902
-23%3
EISSPRAY mit Arnica pain relief
  • PZN/Art.Nr.: 12438902 |
  • 150 ml, Spray |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
6,06 UVP 1
4,65 €
31,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GINSENG CREME mit Sanddornöl & Vitamin E 250 ml, Creme PZN 09606661
-47%3
GINSENG CREME mit Sanddornöl & Vitamin E
  • PZN/Art.Nr.: 09606661 |
  • 250 ml, Creme |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
7,32 UVP 1
3,87 €
15,48 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: KINDERPFLASTER Dinosaurier Briefchen 10 St, Pflaster PZN 09078222
-5%3
KINDERPFLASTER Dinosaurier Briefchen
  • PZN/Art.Nr.: 09078222 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,58 UVP 1
2,45 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZIRBEN BALSAM im Tiegel 200 ml, Balsam PZN 11349496
-21%3
ZIRBEN BALSAM im Tiegel
  • PZN/Art.Nr.: 11349496 |
  • 200 ml, Balsam |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
16,23 UVP 1
12,75 €
63,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PROPOLIS BALSAM extra stark im Tiegel 200 ml, Balsam PZN 11026391
-47%3
PROPOLIS BALSAM extra stark im Tiegel
  • PZN/Art.Nr.: 11026391 |
  • 200 ml, Balsam |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
16,32 UVP 1
8,61 €
43,05 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: AQUA PLUGZ Junior Ohrstöpsel 2 St PZN 07565432
AQUA PLUGZ Junior Ohrstöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 07565432 |
  • 2 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
11,69 €
5,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fieberthermometer digital mit flexibler Spitze 1 St PZN 06086238
Fieberthermometer digital mit flexibler Spitze
  • PZN/Art.Nr.: 06086238 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
7,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalt-Warm Mehrfachkompresse 12x29 cm lose 1 St, Kompressen PZN 03645111
Kalt-Warm Mehrfachkompresse 12x29 cm lose
  • PZN/Art.Nr.: 03645111 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalt-Warm Mehrfachkompresse 13x14 cm lose 1 St, Kompressen PZN 03645074
Kalt-Warm Mehrfachkompresse 13x14 cm lose
  • PZN/Art.Nr.: 03645074 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalt-Warm Mehrfachkompresse 16x26 cm lose 1 St, Kompressen PZN 03645223
-9%3
Kalt-Warm Mehrfachkompresse 16x26 cm lose
  • PZN/Art.Nr.: 03645223 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
4,00 UVP 1
3,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Mehrfachkompresse 7,5x52 cm lose 1 St, Kompressen PZN 03645720
KALT-WARM Mehrfachkompresse 7,5x52 cm lose
  • PZN/Art.Nr.: 03645720 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
4,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Mehrfachkompresse ca.12x29 cm 1 St, Kompressen PZN 11025871
-7%3
KALT-WARM Mehrfachkompresse ca.12x29 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11025871 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
4,16 UVP 1
3,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Mehrfachkompresse mini lose 1 St PZN 10107041
KALT-WARM Mehrfachkompresse mini lose
  • PZN/Art.Nr.: 10107041 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
1,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KINDERPFLASTER Piraten Briefchen 10 St, Pflaster PZN 09078179
-48%3
KINDERPFLASTER Piraten Briefchen
  • PZN/Art.Nr.: 09078179 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,58 UVP 1
1,33 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Moldex Pura Fit Gehörschutz 2 St PZN 04261594
-46%4
Moldex Pura Fit Gehörschutz
  • PZN/Art.Nr.: 04261594 |
  • 2 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
0,79 MRP 2
0,43 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Moor Nackenkompresse Icron Vitala 1 St PZN 07356711
Moor Nackenkompresse Icron Vitala
  • PZN/Art.Nr.: 07356711 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
16,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ORIGINAL RÜGENER Heilkreide Pulver 2 kg, Pulver PZN 16150670
-8%3
ORIGINAL RÜGENER Heilkreide Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16150670 |
  • 2 kg, Pulver |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
17,50 UVP 1
16,15 €
8,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflaster hypoallergen 2 Größ.für Knie + Ellenbogen 6 St, Pflaster PZN 07566064
-7%3
Pflaster hypoallergen 2 Größ.für Knie + Ellenbogen
  • PZN/Art.Nr.: 07566064 |
  • 6 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
1,45 UVP 1
1,35 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ULTRASCHALLGEL 500 ml, Gel PZN 09484838
ULTRASCHALLGEL
  • PZN/Art.Nr.: 09484838 |
  • 500 ml, Gel |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
3,55 €
7,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ULTRASCHALLGEL 1000 ml, Gel PZN 09484844
ULTRASCHALLGEL
  • PZN/Art.Nr.: 09484844 |
  • 1000 ml, Gel |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
4,85 €
4,85 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ULTRASCHALLGEL 5000 ml, Gel PZN 09484850
-6%3
ULTRASCHALLGEL
  • PZN/Art.Nr.: 09484850 |
  • 5000 ml, Gel |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
16,15 UVP 1
15,15 €
3,03 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WÄRMFLASCHE Doppellamelle Icron 2 l Vitala 1 St PZN 00611643
WÄRMFLASCHE Doppellamelle Icron 2 l Vitala
  • PZN/Art.Nr.: 00611643 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
7,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WEIHRAUCH CREME extra stark 200 ml, Creme PZN 15422936
-6%3
WEIHRAUCH CREME extra stark
  • PZN/Art.Nr.: 15422936 |
  • 200 ml, Creme |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
21,19 UVP 1
19,99 €
99,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben