Nachtkerzenöl Bio, 100 ml

Mengenrabatt
23,09 €
-16%3
UVP¹ 27,64 €
100 ml
Grundpreis: 230,90 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
10931840
Anbieter/Hersteller:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Marke:

Pflichthinweis

DE-ÖKO-013

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Auf dem Knuf 15
59073 Hamm

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 100 ml

Bezeichnung

Öl

Zutaten

Nachtkerzenöl.

Produkte aus der Kategorie Speiseöle
 PZN 03087964 30 ml, Öl
Schwarzkümmel Bio ägypt.Öl
  • PZN/Art.Nr.: 03087964
  • 30 ml, Öl
5,85 €
195,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 07234853 200 ml, Öl
Kokosnussöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 07234853
  • 200 ml, Öl
8,95 UVP 1
6,55 €
32,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04132974 50 ml, Öl
Schwarzkümmel Bio ägypt.Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04132974
  • 50 ml, Öl
9,55 €
191,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 11606674 250 ml, Öl
Schwarzkümmelöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 11606674
  • 250 ml, Öl
20,95 UVP 1
17,65 €
70,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 10756696 440 ml, Öl
Kokosnussöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10756696
  • 440 ml, Öl
11,90 UVP 1
10,95 €
24,89 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 10931863 10 ml, Öl
Nachtkerzenöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10931863
  • 10 ml, Öl
5,41 UVP 1
4,99 €
499,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 10931857 50 ml, Öl
Nachtkerzenöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10931857
  • 50 ml, Öl
15,89 UVP 1
14,09 €
281,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 10757477 100 ml, Öl
Borretschöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10757477
  • 100 ml, Öl
19,95 UVP 1
17,55 €
175,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04132997 500 ml, Öl
Schwarzkümmel Bio ägypt.Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04132997
  • 500 ml, Öl
41,75 €
83,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 10757514 100 ml, Öl
Nachtkerzenöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10757514
  • 100 ml, Öl
17,85 UVP 1
15,89 €
158,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 10757460 100 ml, Öl
Arganöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10757460
  • 100 ml, Öl
19,95 UVP 1
18,19 €
181,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03087970 1000 ml, Öl
Schwarzkümmel Bio ägypt.Öl
  • PZN/Art.Nr.: 03087970
  • 1000 ml, Öl
76,45 €
76,45 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben