Abbildung / Farbe kann abweichen

ONE TOUCH Verio Teststreifen, 100 St

Mengenrabatt
66,39 €
-19%4
MRP² 81,87 €
100 St
Grundpreis: 0,66 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
10837029
Anbieter/Hersteller:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Otto-Hahn-Str. 11
22946 Trittau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie One Touch
-5%4
 PZN 18243370 1X50 St, Teststreifen
ONE TOUCH Ultra Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 18243370
  • 1X50 St, Teststreifen
31,47 MRP 2
29,85 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 10963219 50 St, Teststreifen
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 10963219
  • 50 St, Teststreifen
33,44 MRP 2
23,85 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 19178025 100 St, Teststreifen
ONE TOUCH Ultra Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 19178025
  • 100 St, Teststreifen
60,89 MRP 2
54,85 €
0,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 09404087 100 St, Teststreifen
ONE TOUCH Verio Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09404087
  • 100 St, Teststreifen
81,96 MRP 2
70,49 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-26%4
 PZN 06558223 50 St, Teststreifen
One Touch Verio Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06558223
  • 50 St, Teststreifen
48,03 MRP 2
35,65 €
0,71 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 13754775 1X50 St, Teststreifen
One Touch Ultra Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 13754775
  • 1X50 St, Teststreifen
33,44 MRP 2
23,85 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 16754936 50 St, Teststreifen
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 16754936
  • 50 St, Teststreifen
29,76 MRP 2
24,69 €
0,49 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 11277650 50 St, Teststreifen
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11277650
  • 50 St, Teststreifen
31,32 MRP 2
25,35 €
0,51 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 17515783 200 St, Lanzetten
ONE TOUCH Delica Plus Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 17515783
  • 200 St, Lanzetten
33,65 MRP 2
29,05 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben