One Touch

Abbildung: One Touch Ultra Plus Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 13754775
-29%4
One Touch Ultra Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 13754775 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • LifeScan Deutschland GmbH
Pflichtangaben
33,44 MRP 2
23,85 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 10963219
-29%4
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 10963219 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • LifeScan Deutschland GmbH
Pflichtangaben
33,44 MRP 2
23,85 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 16754936
-17%4
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 16754936 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,76 MRP 2
24,69 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ONE TOUCH Verio Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 10837029
-19%4
ONE TOUCH Verio Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 10837029 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
81,87 MRP 2
66,39 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: One Touch Verio Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 06558223
-26%4
One Touch Verio Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06558223 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • LifeScan Deutschland GmbH
Pflichtangaben
48,03 MRP 2
35,65 €
0,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 11277650
-19%4
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11277650 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
31,32 MRP 2
25,35 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ONE TOUCH Ultra Plus Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 19178025
-10%4
ONE TOUCH Ultra Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 19178025 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
60,89 MRP 2
54,85 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ONE TOUCH Delica Plus Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 17515783
-14%4
ONE TOUCH Delica Plus Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 17515783 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
33,65 MRP 2
29,05 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ONE TOUCH Ultra Plus Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 18243370
-5%4
ONE TOUCH Ultra Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 18243370 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
31,47 MRP 2
29,85 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ONE TOUCH Verio Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 09404087
-14%4
ONE TOUCH Verio Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09404087 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
81,96 MRP 2
70,49 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben