Abbildung / Farbe kann abweichen

THERMACARE bei Regelschmerzen, 3 St

Mengenrabatt
13,15 €
3 St
Grundpreis: 4,38 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
10419421
Anbieter/Hersteller:
Angelini Pharma Deutschland GmbH
Marke:
Thermacare

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Angelini Pharma Deutschland GmbH
Elsenheimerstr. 45
80687 München

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Regelschmerzen Tabletten
-33%3
 PZN 17445321 50 St, Filmtabletten
Ibuprofen Adgc 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17445321
  • 50 St, Filmtabletten
4,97 UVP 1
3,35 €
0,07 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-55%3
 PZN 03045316 50 St, Filmtabletten
Ibu 400 akut-1A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03045316
  • 50 St, Filmtabletten
10,42 UVP 1
4,65 €
0,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-88%4
 PZN 03443838 48 St, Schmelztabletten
Nurofen 200 mg Schmelztabletten Lemon
  • PZN/Art.Nr.: 03443838
  • 48 St, Schmelztabletten
216,16 MRP 2
25,79 €
0,54 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 11550548 24 St, Schmelztabletten
Nurofen 200 mg Schmelztabletten Lemon
  • PZN/Art.Nr.: 11550548
  • 24 St, Schmelztabletten
19,00 MRP 2
14,39 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-73%3
 PZN 07728561 50 St, Filmtabletten
Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 07728561
  • 50 St, Filmtabletten
11,84 UVP 1
3,19 €
0,06 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02483617 20 St, Filmtabletten
Buscopan plus 10 mg / 500 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02483617
  • 20 St, Filmtabletten
15,50 MRP 2
11,55 €
0,58 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%3
 PZN 18021273 50 St, Filmtabletten
Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18021273
  • 50 St, Filmtabletten
16,99 UVP 1
9,45 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 02400229 50 St, Filmtabletten
Dolormin extra Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02400229
  • 50 St, Filmtabletten
20,89 MRP 2
15,79 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 01894063 20 St, Brausetabletten
Aspirin plus C Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01894063
  • 20 St, Brausetabletten
15,00 MRP 2
9,95 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 02434139 30 St, Tabletten
Dolormin für Frauen Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02434139
  • 30 St, Tabletten
17,30 MRP 2
12,55 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-89%4
 PZN 18065810 30 St, Weichkapseln
Nurofen 400 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18065810
  • 30 St, Weichkapseln
87,54 MRP 2
9,85 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 03464237 40 St, Brausetabletten
Aspirin plus C Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03464237
  • 40 St, Brausetabletten
24,50 MRP 2
18,15 €
0,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben