Abbildung / Farbe kann abweichen
CURAPROX orthodontisches Wachs - 1
CURAPROX orthodontisches Wachs - 2

CURAPROX orthodontisches Wachs, 7 St

Mengenrabatt
7,85 €
7 St
Grundpreis: 1,12 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
7 St
PZN/Art.Nr.:
10280650
Anbieter/Hersteller:
Curaden Germany GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Curaden Germany GmbH
Industriestr. 2-4
76297 Stutensee

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Sonstige
 PZN 00845996 1 St
Miradent Kinder-Zahnputzuhr Sanduhr
  • PZN/Art.Nr.: 00845996
  • 1 St
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19964261 84 St, Kautabletten
Aperisan Zahnputztabs Mundflora +
  • PZN/Art.Nr.: 19964261
  • 84 St, Kautabletten
7,95 €
0,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
5,65 €
1,88 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 04807544 10 St, Tabletten
Tepe Plaqsearch Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04807544
  • 10 St, Tabletten
6,19 MRP 2
5,55 €
0,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 18491501 50 ml, Zahngel
Karex Zahnschutz-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18491501
  • 50 ml, Zahngel
9,99 MRP 2
8,99 €
179,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03149926 1 St
Zahnzement für Kronen + Brücken
  • PZN/Art.Nr.: 03149926
  • 1 St
16,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 07028378 50 ml, Spray
SALIVA Natura Mundspray Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 07028378
  • 50 ml, Spray
14,90 UVP 1
12,95 €
259,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 04999590 10 ml, Gel
Durimplant Implantat Pflege Gel
  • PZN/Art.Nr.: 04999590
  • 10 ml, Gel
25,02 MRP 2
20,13 €
2013,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17907112 1 St
Curaprox Travel-Set orange
  • PZN/Art.Nr.: 17907112
  • 1 St
13,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
20,44 MRP 2
17,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
18,95 UVP 1
16,65 €
832,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 04335720 1 St
Dentosafe Zahnrettungsbox
  • PZN/Art.Nr.: 04335720
  • 1 St
32,19 UVP 1
29,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben