DR.HAUSCHKA Beintonikum - 1

DR.HAUSCHKA Beintonikum, 100 ml

Mengenrabatt
21,50 €
100 ml
Grundpreis: 215,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tonikum
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
09432267
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Marke:
Dr. Hauschka

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Dorfstraße 1
73087 Bad Boll / Eckwälden

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie gepflegte Füße
-6%3
 PZN 10787840 75 ml, Creme
Lavera basis sensitiv Fußcreme dt
  • PZN/Art.Nr.: 10787840
  • 75 ml, Creme
4,99 UVP 1
4,69 €
62,53 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 09946842 20 ml, Öl
Nagelöl Cmd
  • PZN/Art.Nr.: 09946842
  • 20 ml, Öl
13,20 UVP 1
12,45 €
622,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 00669594 100 ml, Creme
Teebaum Fusscreme
  • PZN/Art.Nr.: 00669594
  • 100 ml, Creme
12,25 UVP 1
10,45 €
104,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-53%3
 PZN 07215821 100 ml, Spray
Teebaum Fussspray
  • PZN/Art.Nr.: 07215821
  • 100 ml, Spray
15,75 UVP 1
7,40 €
74,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10012323 30 ml, Balsam
Hornhautbalsam alva
  • PZN/Art.Nr.: 10012323
  • 30 ml, Balsam
13,25 €
441,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 15426839 75 ml, Balsam
Luvos Heilerde Fußbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 15426839
  • 75 ml, Balsam
8,49 UVP 1
7,79 €
103,87 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 09291246 200 ml, Gel
Silicium Gel Cmd
  • PZN/Art.Nr.: 09291246
  • 200 ml, Gel
12,88 UVP 1
12,19 €
60,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 02436664 75 ml, Balsam
Weleda Fußbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 02436664
  • 75 ml, Balsam
7,95 UVP 1
6,79 €
90,53 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08466347 75 ml, Balsam
Speick natural Aktiv Fußbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 08466347
  • 75 ml, Balsam
5,69 €
75,87 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben