Compressana Calypso 70den Umst.St.Str.H.5 romance - 1

Compressana Calypso 70den Umst.St.Str.H.5 romance, 1 St

Mengenrabatt
27,49 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
07719131
Anbieter/Hersteller:
Compressana GmbH

COMPRESSANA Calypso 70 Umst.St.Str.H.V romance

Gebrauchsinformation

80% Polyamid 20% Elastan

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Compressana GmbH
Böhmerwaldstr. 3
93073 Neutraubling

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Medizinische Strümpfe
-17%4
 PZN 04252715 2 St
Varilind Travel 180den AD S BW schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 04252715
  • 2 St
33,72 MRP 2
27,95 €
13,97 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 18043033 1X125 ml, Schaum
Medi Soft Schaum
  • PZN/Art.Nr.: 18043033
  • 1X125 ml, Schaum
19,94 MRP 2
16,75 €
134,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 01688228 500 ml, Flüssigkeit
Mega Silk Massage-Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 01688228
  • 500 ml, Flüssigkeit
49,39 MRP 2
35,19 €
70,38 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
21,89 €
10,95 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 10178207 60 ml, Flüssigkeit
Belsana hafti Hautkleber / Haftkleber
  • PZN/Art.Nr.: 10178207
  • 60 ml, Flüssigkeit
14,50 UVP 1
13,65 €
227,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
59,20 MRP 2
55,19 €
27,59 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
15,35 €
7,67 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 03480294 2 St
Thrombose Prophylaxe Strumpf mittel
  • PZN/Art.Nr.: 03480294
  • 2 St
55,24 MRP 2
35,49 €
17,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
5,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 17436256 60 ml
Compressana Hautklebelotion
  • PZN/Art.Nr.: 17436256
  • 60 ml
15,20 UVP 1
13,35 €
222,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10764968 2 St, Handschuhe
Belsana grip-Star Spezialhandschuhe Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 10764968
  • 2 St, Handschuhe
4,75 €
2,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10764951 2 St, Handschuhe
Belsana grip-Star Spezialhandschuhe Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 10764951
  • 2 St, Handschuhe
4,75 €
2,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben