Bachblüten Olive Healing Herbs Tropfen - 1

Bachblüten Olive Healing Herbs Tropfen, 30 ml

Mengenrabatt
18,39 €
30 ml
Grundpreis: 613,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
07365064
Anbieter/Hersteller:
Leitner Lifecare GmbH
Marke:
Healing Herbs

BACHBLUETEN Olive Healing Herbs Tropfen

  • Bachblüten Essenz Aspen
  • Darreichung in Tropfenform
  • Mit Alkohol

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Leitner Lifecare GmbH
Zevener Straße 9
27432 Bremervörde

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 30 ml

Bezeichnung

Spirituose

Zutaten

Wässriger Pflanzenextrakt Aspen, gereinigtes Wasser, Brandy.

Aufbewahrungshinweise

Kühl lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Verwendungshinweise

Geben Sie drei Tropfen aus jeder von Ihnen gewählten Bachblüten-Vorratsflasche in ein mit stillem Mineralwasser gefülltes 30 ml Fläschchen. Zur besseren Haltbarkeit können Sie das Fläschchen zu 75% mit Wasser füllen und mit 45%igem Alkohol auffüllen. Wenn nicht anders verordnet, nimmt man vier Mal täglich vier Tropfen der Bachblütenessenz von HealingHerbs ein.

Essenzen können auch äußerlich angewandt werden, indem man sie Lotionen oder Salben beimischt oder sie ins Badewasser gibt, was besonders effektiv ist.

Produkte aus der Kategorie Bachblütentropfen
-15%3
 PZN 09240183 20 ml, Tropfen
Bachblüten Murnauers Schlaf Gut Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09240183
  • 20 ml, Tropfen
16,69 UVP 1
14,25 €
712,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 00164919 20 ml, Tropfen
Bachblüten Walnut Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00164919
  • 20 ml, Tropfen
15,45 UVP 1
14,65 €
732,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 20310369 20 ml, Tropfen
Bachblüten Rescura Tropfen alkoholfrei
  • PZN/Art.Nr.: 20310369
  • 20 ml, Tropfen
19,95 UVP 1
17,85 €
892,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 20310323 20 ml, Tropfen
Bachblüten Rescura Night Tropfen alkoholfrei
  • PZN/Art.Nr.: 20310323
  • 20 ml, Tropfen
19,95 UVP 1
17,95 €
897,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%3
 PZN 00161648 20 ml, Tropfen
Bachblüten Star of Bethlehem Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00161648
  • 20 ml, Tropfen
15,45 UVP 1
8,81 €
440,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00170104 20 ml, Tropfen
Bachblüten White Chestnut Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00170104
  • 20 ml, Tropfen
15,45 UVP 1
14,25 €
712,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 10111338 20 ml, Tropfen
Bachblüten Murnauers Original Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10111338
  • 20 ml, Tropfen
19,69 UVP 1
15,25 €
762,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 16391942 20 ml, Tropfen
Bachblüten Original Rescura Tropfen mit Alkohol
  • PZN/Art.Nr.: 16391942
  • 20 ml, Tropfen
19,95 UVP 1
14,95 €
747,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 20310352 10 ml, Tropfen
Bachblüten Rescura Tropfen alkoholfrei
  • PZN/Art.Nr.: 20310352
  • 10 ml, Tropfen
14,45 UVP 1
10,79 €
1079,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%3
 PZN 20310346 20 ml, Spray
Bachblüten Rescura Spray alkoholfrei
  • PZN/Art.Nr.: 20310346
  • 20 ml, Spray
19,95 UVP 1
12,65 €
632,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 00018247 400 ml, Tropfen
Bachblüten 10 ml Set Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00018247
  • 400 ml, Tropfen
239,95 UVP 1
208,99 €
522,48 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-8%3
 PZN 00125919 20 ml, Tropfen
Bachblüten Olive Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00125919
  • 20 ml, Tropfen
15,45 UVP 1
14,25 €
712,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben