Abbildung / Farbe kann abweichen

Odol Mundspray extra frisch ohne Blister, 15 ml

Mengenrabatt
1,80 €
-33%3
UVP¹ 2,69 €
15 ml
Grundpreis: 120,00 €/1 l
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
07136300
Anbieter/Hersteller:
Haleon Germany GmbH
Marke:

Odol Mundspray extra frisch, alkoholfrei

  • bekämpft unangenehmen Mundgeruch
  • Mundspray mit ausgewählten Aromaölen
  • alkoholfrei
  • handliches Format für frischen Atem - jederzeit und an jedem Ort

Der Odol Klassiker mit Extra-Frische für unterwegs.

Schlechter Atem und Mundgeruch können einem den ganzen Tag verderben – und eine Unterhaltung für Gesprächspartner zu einer unangenehmen Angelegenheit machen.

Hier hilft der Odol Klassiker mit Extra-Frische für unterwegs: Dank der ausgewählten Aromaöle unterstützt Odol Extra Fresh jederzeit und überall sofort extra frischen Atem, ob auf Reisen, vor wichtigen Gesprächen, nach dem Rauchen oder Essen.

Odol Mundspray sprüht ohne Treibgas, ist im handlichen Format sofort gebrauchsfertig und genau dosierbar: Einfach der ideale Begleiter. Das Mundspray bekämpft im Handumdrehen schlechten Atem und Mundgeruch, etwa nach dem Essen oder Rauchen.

Gebrauchsinformation

Jederzeit und überall sofort frischen Atem: auf Reisen, vor wichtigen Gesprächen, nach dem Rauchen oder Essen. Odol Mundspray sprüht ohne Treibgas, ist sofort gebrauchsfertig und genau dosierbar.

Hinweise

Nicht in die Augen sprühen.

Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet.

Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Anwendung

Aqua, Glycerin, Sorbitol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Aroma, Zinc Chloride, Cetylpyridinium Chloride, Sodium Citrate, Sodium Saccharin, Limonene, Citral, Linalool, Geraniol.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Haleon Germany GmbH
Barthstr. 4
80339 München

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Odol
-17%4
 PZN 19827601 125 ml, Konzentrat
Odol Mundwasser extra frisch
  • PZN/Art.Nr.: 19827601
  • 125 ml, Konzentrat
7,90 MRP 2
6,55 €
52,40 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 19827618 125 ml, Konzentrat
Odol Mundwasser Zahnfleisch Plus
  • PZN/Art.Nr.: 19827618
  • 125 ml, Konzentrat
7,83 MRP 2
7,25 €
58,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 03259796 15 ml, Spray
Odol Mundspray extra frisch
  • PZN/Art.Nr.: 03259796
  • 15 ml, Spray
3,33 MRP 2
2,69 €
179,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 19827624 125 ml, Konzentrat
Odol Mundwasser Plus
  • PZN/Art.Nr.: 19827624
  • 125 ml, Konzentrat
7,83 MRP 2
7,15 €
57,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben