Odol

Abbildung: Odol Mundspray extra frisch ohne Blister 15 ml, Spray PZN 07136300
-33%3
Odol Mundspray extra frisch ohne Blister
  • PZN/Art.Nr.: 07136300 |
  • 15 ml, Spray |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
2,69 UVP 1
1,80 €
120,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Odol Mundwasser Plus 125 ml, Konzentrat PZN 19827624
-9%4
Odol Mundwasser Plus
  • PZN/Art.Nr.: 19827624 |
  • 125 ml, Konzentrat |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
7,83 MRP 2
7,15 €
57,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Odol Mundspray extra frisch 15 ml, Spray PZN 03259796
-19%4
Odol Mundspray extra frisch
  • PZN/Art.Nr.: 03259796 |
  • 15 ml, Spray |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
3,33 MRP 2
2,69 €
179,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Odol Mundwasser Zahnfleisch Plus 125 ml, Konzentrat PZN 19827618
-7%4
Odol Mundwasser Zahnfleisch Plus
  • PZN/Art.Nr.: 19827618 |
  • 125 ml, Konzentrat |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
7,83 MRP 2
7,25 €
58,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Odol Mundwasser extra frisch 125 ml, Konzentrat PZN 19827601
-17%4
Odol Mundwasser extra frisch
  • PZN/Art.Nr.: 19827601 |
  • 125 ml, Konzentrat |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
7,90 MRP 2
6,55 €
52,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben