Abbildung / Farbe kann abweichen

THYMIAN ÖL ProFuma Caelo HV-Packung, 10 ml

Mengenrabatt
13,79 €
-16%3
UVP¹ 16,49 €
10 ml
Grundpreis: 1379,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
07112417
Anbieter/Hersteller:
Caesar & Loretz GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Caesar & Loretz GmbH
Herderstrasse 31
40721 Hilden

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Caelo
 PZN 15301807 1000 ml, Flüssigkeit
Wasserstoffperoxid 3% Caelo Lösung Standard Zul.
  • PZN/Art.Nr.: 15301807
  • 1000 ml, Flüssigkeit
11,25 €
11,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 10189429 10 St, Flaschen
Tropfflasche 100 ml braun mit Einsatz + Verschluss
  • PZN/Art.Nr.: 10189429
  • 10 St, Flaschen
10,90 MRP 2
9,95 €
0,99 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 11006738 100 ml, Lösung
Isopropanol 70% Caelo HV-Packung Standard Zul.
  • PZN/Art.Nr.: 11006738
  • 100 ml, Lösung
5,49 UVP 1
4,85 €
48,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 03396122 20 ml, Tinktur
Iodtinktur Caelo HV-Packung
  • PZN/Art.Nr.: 03396122
  • 20 ml, Tinktur
6,99 UVP 1
6,09 €
304,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15301799 500 ml, Flüssigkeit
Wasserstoffperoxid 3% Caelo Lösung Standard Zul.
  • PZN/Art.Nr.: 15301799
  • 500 ml, Flüssigkeit
8,19 €
16,38 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
11,69 MRP 2
10,39 €
207,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 07113210 10 ml, Ätherisches Öl
ZITRONENÖL ProFuma Caelo HV-Packung
  • PZN/Art.Nr.: 07113210
  • 10 ml, Ätherisches Öl
8,59 UVP 1
7,49 €
749,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 03023875 100 ml, Tinktur
Baldriantinktur Caelo HV-Packung
  • PZN/Art.Nr.: 03023875
  • 100 ml, Tinktur
8,09 UVP 1
6,45 €
64,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
19,39 €
215,44 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
7,59 UVP 1
6,65 €
391,18 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-50%4
 PZN 03396139 250 ml, Öl
Lebertran Caelo HV-Packung
  • PZN/Art.Nr.: 03396139
  • 250 ml, Öl
14,63 MRP 2
7,26 €
29,04 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 07105848 750 g
Trinkgelatine Caelo HV-Packung
  • PZN/Art.Nr.: 07105848
  • 750 g
32,99 UVP 1
28,95 €
38,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben