Abbildung / Farbe kann abweichen

Rudavlies-steril Verbandpflaster 8x10 cm, 50 St

Mengenrabatt
52,55 €
-31%4
MRP² 75,67 €
50 St
Grundpreis: 1,05 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
07092672
Anbieter/Hersteller:
NOBAMED Paul Danz AG
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

RUDAVLIES 10cmx8cm Verband steril Pflaster

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

NOBAMED Paul Danz AG
Höltkenstraße 1-5
58300 Wetter

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Rudavlies
-31%4
 PZN 07092695 50 St, Pflaster
Rudavlies-steril Verbandpflaster 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07092695
  • 50 St, Pflaster
110,05 MRP 2
76,29 €
1,53 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-8%4
 PZN 01631168 50 St, Pflaster
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01631168
  • 50 St, Pflaster
31,23 MRP 2
28,65 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 07092442 1 St, Pflaster
RUDAVLIES Klebevlies 15 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 07092442
  • 1 St, Pflaster
49,91 MRP 2
35,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 07092666 50 St, Pflaster
Rudavlies-steril Verbandpflaster 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07092666
  • 50 St, Pflaster
33,44 MRP 2
20,65 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 07092436 1 St, Pflaster
RUDAVLIES Klebevlies 10 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 07092436
  • 1 St, Pflaster
36,47 MRP 2
25,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben