Rudavlies

Abbildung: RUDAVLIES Klebevlies 10 cmx10 m 1 St, Pflaster PZN 07092436
-30%4
RUDAVLIES Klebevlies 10 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 07092436 |
  • 1 St, Pflaster |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
36,47 MRP 2
25,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUDAVLIES Klebevlies 15 cmx10 m 1 St, Pflaster PZN 07092442
-28%4
RUDAVLIES Klebevlies 15 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 07092442 |
  • 1 St, Pflaster |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
49,91 MRP 2
35,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rudavlies-steril Verbandpflaster 10x15 cm 50 St, Pflaster PZN 07092695
-31%4
Rudavlies-steril Verbandpflaster 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07092695 |
  • 50 St, Pflaster |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
110,05 MRP 2
76,29 €
1,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rudavlies-steril Verbandpflaster 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 07092666
-38%4
Rudavlies-steril Verbandpflaster 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07092666 |
  • 50 St, Pflaster |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
33,44 MRP 2
20,65 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rudavlies-steril Verbandpflaster 8x10 cm 50 St, Pflaster PZN 07092672
-31%4
Rudavlies-steril Verbandpflaster 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07092672 |
  • 50 St, Pflaster |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
75,67 MRP 2
52,55 €
1,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUDAVLIES-steril Verbandpflaster5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 01631168
-8%4
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01631168 |
  • 50 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
31,23 MRP 2
28,65 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben