Abbildung / Farbe kann abweichen

Nitril 3000 Untersuchungshandschuhe unsteril XL, 100 St

Mengenrabatt
30,39 €
100 St
Grundpreis: 0,30 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Handschuhe
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
06968381
Anbieter/Hersteller:
Meditrade GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Meditrade GmbH
Medipark 1
83088 Kiefersfelden

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Meditrade
-14%4
 PZN 09102268 100 St, Handschuhe
Nitril Nextgen Handschuhe Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 09102268
  • 100 St, Handschuhe
34,53 MRP 2
29,65 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 09102251 100 St, Handschuhe
Nitril Nextgen Handschuhe Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 09102251
  • 100 St, Handschuhe
39,22 MRP 2
29,59 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
19,64 MRP 2
18,59 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
19,64 MRP 2
14,95 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben