Meditrade

Abbildung: Nitril Nextgen Handschuhe Größe M 100 St, Handschuhe PZN 09102251
-25%4
Nitril Nextgen Handschuhe Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 09102251 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Meditrade GmbH
Pflichtangaben
39,22 MRP 2
29,59 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nitril 3000 Untersuchungshandschuhe unsteril XL 100 St, Handschuhe PZN 06968381
Nitril 3000 Untersuchungshandschuhe unsteril XL
  • PZN/Art.Nr.: 06968381 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Meditrade GmbH
Pflichtangaben
30,39 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nitril Nextgen Handschuhe Größe L 100 St, Handschuhe PZN 09102268
-14%4
Nitril Nextgen Handschuhe Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 09102268 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Meditrade GmbH
Pflichtangaben
34,53 MRP 2
29,65 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe unsteril puderf.Größe L 100 St, Handschuhe PZN 02243942
-24%4
Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe unsteril puderf.Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 02243942 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Meditrade GmbH
Pflichtangaben
19,64 MRP 2
14,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe unsteril puderf.Größe M 100 St, Handschuhe PZN 02243936
-5%4
Vinyl 2000 Untersuchungshandschuhe unsteril puderf.Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 02243936 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Meditrade GmbH
Pflichtangaben
19,64 MRP 2
18,59 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben