Abbildung / Farbe kann abweichen

Vichy Deo Roll-on Antitranspirant 48h Doppelpack, 2X50 ml

Mengenrabatt
17,35 €
-17%3
UVP¹ 20,80 €
2X50 ml
Grundpreis: 173,50 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Stifte
Packungsgröße:
2X50 ml
PZN/Art.Nr.:
06712983
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Gescha25ftsbereich VICHY
Marke:
Vichy

Vichy Deo Roll-on Anti Transpirant 48 h - Jetzt für kurze Zeit im günstigen Doppelpack!

Reguliert intensive Transpiration.

Für Männer und Frauen, die intensiv schwitzen und auf der Suche nach einer langanhaltenden Wirksamkeit und einem angenehmen Hautgefühl sind.

Wirksamkeit

Langanhaltende Wirksamkeit gegen das Schwitzen, die Haut fühlt sich angenehm an.
Noch gezieltere Wirkung inmitten der Schweißporen über 48 Stunden durch die ganz feinen Wirkstoffe gegen das Schwitzen.

Verträglichkeit

Ohne Parabene. Verträglichkeit unter dermatologischer Kontrolle an empfindlicher Haut getestet. Angereichert mit beruhigendem, kräftigendem und regenerierendem Vichy Thermalwasser.

Pflege-Erlebnis

Die Textur verleiht Ihrer Haut Frische und ein zartes Gefühl. Die Haut fühlt sich gut an.
Schon bei der Anwendung verleiht die Textur ein frisches, zartes Gefühl und hinterlässt einen weichen Pulverfilm ohne zu kleben. Hinterlässt keine Spuren auf Haut und Kleidung.

Gebrauchsinformation

Täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auftragen.

Anwendung

AQUA, ALUMINIUM CHLOROHYDRATE, ALUMINIUM SESQUICHLOROHYDRATE, PPG-15 STEARYL ETHER, CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH 33, PARFUM, DIMETHICONE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, PEG-4 DILAURATE, PEG-4 LAURATE.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

L'Oreal Deutschland GmbH Gescha25ftsbereich VICHY
Johannstras39e 1
40476 Düsseldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Antitranspirant und Deo
 PZN 03070076 75 ml, Deospray
Speick natural Aktiv Deo-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 03070076
  • 75 ml, Deospray
7,45 €
99,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 12419862 50 ml, Körperpflege
Weleda Citrus 24 h Deo Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 12419862
  • 50 ml, Körperpflege
6,95 UVP 1
6,15 €
123,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 06712813 50 ml, Stifte
Vichy Deo Roll-on Sensitiv Antitranspirant 48h
  • PZN/Art.Nr.: 06712813
  • 50 ml, Stifte
13,00 UVP 1
10,69 €
213,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
14,39 MRP 2
11,65 €
233,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 06712279 100 ml, Spray
Vichy Homme Deo Zerstäuber
  • PZN/Art.Nr.: 06712279
  • 100 ml, Spray
13,00 UVP 1
11,35 €
113,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14202486 150 ml, Spray
Roche-Posay empfindliche Haut Deodorant 48h Spray
  • PZN/Art.Nr.: 14202486
  • 150 ml, Spray
12,95 €
86,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 12582088 50 ml, Creme
Vichy Deo Roll-on Mineral 48h ohne Aluminium
  • PZN/Art.Nr.: 12582088
  • 50 ml, Creme
13,00 UVP 1
11,35 €
227,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03097767 40 ml, Körperpflege
Speick Deo Stick naturfrei
  • PZN/Art.Nr.: 03097767
  • 40 ml, Körperpflege
5,55 €
138,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12452405 50 ml, Körperpflege
Weleda Granatapfel 24 h Deo Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 12452405
  • 50 ml, Körperpflege
6,85 €
137,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 06713008 50 ml, Stifte
Vichy Deo Roll-on Antitranspirant 48h
  • PZN/Art.Nr.: 06713008
  • 50 ml, Stifte
13,00 UVP 1
11,25 €
225,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 02448532 50 ml, Körperpflege
Yerka Deodorant Antitranspirant
  • PZN/Art.Nr.: 02448532
  • 50 ml, Körperpflege
19,95 UVP 1
15,85 €
317,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05393530 40 ml, Körperpflege
Speick Men Deo Stick
  • PZN/Art.Nr.: 05393530
  • 40 ml, Körperpflege
5,85 €
146,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben