Abbildung / Farbe kann abweichen
OLYNTH salin Nasentropfen - 1
OLYNTH salin Nasentropfen - 2
OLYNTH salin Nasentropfen - 3
OLYNTH salin Nasentropfen - 4
OLYNTH salin Nasentropfen - 5

OLYNTH salin Nasentropfen, 10 ml

Mengenrabatt
5,49 €
-7%3
UVP¹ 5,91 €
10 ml
Grundpreis: 549,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Nasentropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
05507353
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Marke:
Olynth

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Kenvue Germany GmbH (OTC)
Johnson & Johnson Platz 2
41470 Neuss

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Nasenspray Kinder
-47%3
 PZN 12521543 10 ml, Nasenspray
Nasenduo Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 12521543
  • 10 ml, Nasenspray
7,69 UVP 1
4,05 €
405,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 03925052 10 ml, Nasenspray
Schnupfen Endrine 0,1% Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 03925052
  • 10 ml, Nasenspray
6,49 MRP 2
4,85 €
485,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%3
 PZN 12521566 10 ml, Nasenspray
Nasenduo Nasenspray Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 12521566
  • 10 ml, Nasenspray
6,69 UVP 1
3,45 €
345,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 12579962 20 ml, Spray
Algovir Kinder Erkältungsspray
  • PZN/Art.Nr.: 12579962
  • 20 ml, Spray
14,49 UVP 1
12,99 €
649,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 01173607 10 ml, Lösung
Nasenspray AL 0,05%
  • PZN/Art.Nr.: 01173607
  • 10 ml, Lösung
4,56 MRP 2
2,45 €
245,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 02882777 10 ml, Nasenspray
Nasic für Kinder ohne K. Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 02882777
  • 10 ml, Nasenspray
6,56 MRP 2
4,69 €
469,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 03925069 10 ml, Nasentropfen
Schnupfen Endrine 0,1% Nasentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03925069
  • 10 ml, Nasentropfen
6,78 MRP 2
4,85 €
485,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 00999854 10 ml, Nasenspray
Nasenspray-ratiopharm Kinder kons.frei
  • PZN/Art.Nr.: 00999854
  • 10 ml, Nasenspray
4,59 UVP 1
3,29 €
329,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 01356124 10 ml, Nasenspray
Nasic für Kinder Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 01356124
  • 10 ml, Nasenspray
7,00 MRP 2
4,25 €
425,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%4
 PZN 04300124 15 ml, Nasendosierspray
Olynth 0,1% für Erwachsene Nasendosierspray
  • PZN/Art.Nr.: 04300124
  • 15 ml, Nasendosierspray
7,80 MRP 2
4,69 €
312,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%4
 PZN 02372668 10 ml, Nasendosierspray
Olynth 0,05% für Kinder Nasendosierspray
  • PZN/Art.Nr.: 02372668
  • 10 ml, Nasendosierspray
4,16 MRP 2
2,35 €
235,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-45%4
 PZN 03929274 10 ml, Lösung
Nasenspray AL 0,1%
  • PZN/Art.Nr.: 03929274
  • 10 ml, Lösung
5,50 MRP 2
3,05 €
305,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben