Abbildung / Farbe kann abweichen

Ringelblumen Salbe mit Vitamin E, 500 ml

Mengenrabatt
34,65 €
-13%3
UVP¹ 39,95 €
500 ml
Grundpreis: 69,30 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
04674511
Anbieter/Hersteller:
MM COSMETIC GmbH
Marke:

RINGELBLUMEN Salbe m. Vitamin E

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

MM COSMETIC GmbH
Auf dem Löh 8
56584 Anhausen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Ataba
 PZN 04404059 125 ml, Spray
Ataba Mineral Deo Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 04404059
  • 125 ml, Spray
12,69 €
101,52 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 03488723 100 ml, Salbe
Ringelblumen Salbe mit Vitamin E
  • PZN/Art.Nr.: 03488723
  • 100 ml, Salbe
10,95 UVP 1
8,95 €
89,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 04804480 100 ml, Creme
Ataba Mandelcreme mit Jojobaöl
  • PZN/Art.Nr.: 04804480
  • 100 ml, Creme
12,95 UVP 1
11,99 €
119,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04470346 125 ml, Körperpflege
Ataba Mineral Deo Pumpspray Ersatzpackung
  • PZN/Art.Nr.: 04470346
  • 125 ml, Körperpflege
11,75 €
94,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 07721091 200 ml, Shampoo
Ataba Teer Schwefel Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 07721091
  • 200 ml, Shampoo
11,95 UVP 1
11,25 €
56,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben