Abbildung / Farbe kann abweichen
Grandel Hydro Active Hyaluron Refill Creme - 1
Grandel Hydro Active Hyaluron Refill Creme - 2

Grandel Hydro Active Hyaluron Refill Creme, 50 ml

Mengenrabatt
45,00 €
50 ml
Grundpreis: 900,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
04615678
Anbieter/Hersteller:
Dr. Grandel GmbH
Marke:
Dr. Grandel

Hyaluron Creme mit Faltenfüller-Effekt polstert Fältchen und selbst ausgeprägte Trockenheitsfältchen von innen heraus auf.

Diese Hyaluron Creme ist eine intensive Feuchtigkeitspflege mit Filler-Hyaluron, das durch seine ultrakleine Größe tief in Fältchen eindringen kann. Die Hyaluron Creme füllt so die Feuchtigkeitsdepots Ihrer Haut wieder auf und polstert die Fältchen von innen auf. Darüber hinaus spendet die Dr. Grandel Hyaluron Refill Cream durch eine hochwirksame Kombination aus Algen und Meerwasser intensiv Feuchtigkeit und restrukturiert die natürlichen Feuchthaltefaktoren der Haut.
Die neuartige Textur von der Hyaluron Refill Cream schmilzt sanft auf der Haut und zieht schnell ein. Durch diesen Feuchtigkeitsboost erhält die Haut ihr frisches, pralles Aussehen zurück.

  • Hyaluron Creme mit Falten-Füller-Effekt
  • Polstert Trockenheitsfältchen von innen heraus auf
  • Sorgt für frisches, pralles Aussehen der Haut
  • Spendet intensiv Feuchtigkeit mit Filler Hyaluron
  • Schmilzt sanft auf der Haut und zieht schnell ein

Gebrauchsinformation

Hyaluron Creme morgens und abends auf die gereinigte Haut von Gesicht, Hals und Dekolleté einmassieren.

Anwendung

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Pentylene Glycol, Squalane, Glycerin, Distarch Phosphate, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone Crosspolymer, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Potassium Palmitoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Cyclohexasiloxane, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydrolyzed Algin, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Silica Dimethyl Silylate, Maris Aqua (Sea Water), Butylene Glycol, Chlorella Vulgaris Extract, Caprylyl Glycol, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Sodium Hyaluronate, Hexylene Glycol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Phenoxyethanol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Parfum (Fragrance).

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr. Grandel GmbH
Pfladergasse 7-13
86150 Augsburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Anti Aging
-14%3
 PZN 13831636 15 ml, Augencreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Augenpflege
  • PZN/Art.Nr.: 13831636
  • 15 ml, Augencreme
26,40 UVP 1
22,65 €
1510,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 18889089 40 ml, Nachtcreme
Avene Dermabsolu intensiv-konturstraff.Nachtcreme
  • PZN/Art.Nr.: 18889089
  • 40 ml, Nachtcreme
49,90 UVP 1
43,55 €
1088,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 18338314 50 ml, Nachtcreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Nachtpflege
  • PZN/Art.Nr.: 18338314
  • 50 ml, Nachtcreme
28,90 UVP 1
24,19 €
483,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 20349934 40 ml, Tagescreme
Weleda Youth Power Tagespflege Granatapfel
  • PZN/Art.Nr.: 20349934
  • 40 ml, Tagescreme
21,95 UVP 1
19,15 €
478,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 14004013 50 ml, Tagescreme
Olivenöl Intensivcreme Rose Tagescreme
  • PZN/Art.Nr.: 14004013
  • 50 ml, Tagescreme
21,99 UVP 1
19,29 €
385,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
35,75 UVP 1
28,69 €
573,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 13929074 50 ml, Creme
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Tag Lsf 30
  • PZN/Art.Nr.: 13929074
  • 50 ml, Creme
36,95 UVP 1
30,75 €
615,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
35,75 UVP 1
29,55 €
591,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 04637668 30 ml, Emulsion
Dermasence Hyalusome Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 04637668
  • 30 ml, Emulsion
39,90 UVP 1
32,79 €
1093,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
35,75 UVP 1
28,69 €
573,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 19708405 50 ml, Creme
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Tag Lsf 30 Refill
  • PZN/Art.Nr.: 19708405
  • 50 ml, Creme
31,25 UVP 1
26,99 €
539,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 18338320 50 ml, Tagescreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Tagespf.LSF 50
  • PZN/Art.Nr.: 18338320
  • 50 ml, Tagescreme
29,40 UVP 1
24,65 €
493,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben