Abbildung / Farbe kann abweichen

SPEICK Deo Duschbad, 5 l

Mengenrabatt
72,00 €
5 l
Grundpreis: 14,40 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Körperpflege
Packungsgröße:
5 l
PZN/Art.Nr.:
04537263
Anbieter/Hersteller:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Marke:
Speick

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Benzstr. 9
70771 Leinfelden-Echterdingen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Duschbäder
 PZN 15864108 200 ml, Duschgel
Hyaluron Active Men Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 15864108
  • 200 ml, Duschgel
9,95 €
49,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19634109 1 St
Weleda Geschenkset Men Always on 2025
  • PZN/Art.Nr.: 19634109
  • 1 St
14,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03070099 200 ml, Duschgel
Speick Men Active Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 03070099
  • 200 ml, Duschgel
5,65 €
28,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 17370511 420 ml, Duschgel
BUTCHER'S Son 2in1 Body & Hair rare sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 17370511
  • 420 ml, Duschgel
3,59 MRP 2
2,99 €
7,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18471266 200 ml, Duschgel
Weleda for Men Energy Fresh 3in1 Shower Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18471266
  • 200 ml, Duschgel
6,85 €
34,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 19643284 50 ml, Duschgel
Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Startklar
  • PZN/Art.Nr.: 19643284
  • 50 ml, Duschgel
1,74 MRP 2
1,29 €
25,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19643290 200 ml, Duschgel
Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Startklar
  • PZN/Art.Nr.: 19643290
  • 200 ml, Duschgel
3,95 €
19,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18471237 200 ml, Duschgel
Weleda for Men Active Fresh 3in1 Shower Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18471237
  • 200 ml, Duschgel
6,95 €
34,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 02069438 250 ml, Duschgel
Speick Men Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 02069438
  • 250 ml, Duschgel
5,59 UVP 1
4,95 €
19,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19643309 200 ml, Duschgel
Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Kraftvoll
  • PZN/Art.Nr.: 19643309
  • 200 ml, Duschgel
3,95 €
19,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06712285 200 ml, Gel
Vichy Homme Hydra Mag C Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 06712285
  • 200 ml, Gel
14,45 €
72,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 16536151 420 ml, Shampoo
BUTCHER'S Son 2in1 Body & Hair medium
  • PZN/Art.Nr.: 16536151
  • 420 ml, Shampoo
3,54 MRP 2
2,99 €
7,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben