Abbildung / Farbe kann abweichen

Stiefmütterchenkraut Tee, 100 g

Mengenrabatt
4,55 €
100 g
Grundpreis: 45,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
03962194
Anbieter/Hersteller:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Pflanzliches Arzneimittel zur äußerlichen Anwendung bei Hauterkrankungen. Anwendungsgebiete: Leichte seborrhoische Hauterkrankung, Milchschorf bei Kindern.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Aschenhof 35
97525 Schwebheim

Produkte aus der Kategorie Klenk
-13%4
 PZN 10629489 250 g, Tee
HOPFENZAPFEN Tee
  • PZN/Art.Nr.: 10629489
  • 250 g, Tee
22,96 MRP 2
19,95 €
79,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03485216 12 St
Muskatnüsse ganz
  • PZN/Art.Nr.: 03485216
  • 12 St
13,50 €
225,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 10629213 250 g, Tee
Weissdornblätter mit Blüten Tee
  • PZN/Art.Nr.: 10629213
  • 250 g, Tee
10,00 MRP 2
7,95 €
31,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 10629472 250 g, Tee
Holunderblüten Tee
  • PZN/Art.Nr.: 10629472
  • 250 g, Tee
24,07 MRP 2
19,95 €
79,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03633059 75 g, Tee
Frauenmantelkraut Tee
  • PZN/Art.Nr.: 03633059
  • 75 g, Tee
6,85 €
91,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben