Abbildung / Farbe kann abweichen
PROPOLIS NAGELPFLEGE - 1
PROPOLIS NAGELPFLEGE - 2

PROPOLIS NAGELPFLEGE, 10 ml

Mengenrabatt
12,09 €
-17%3
UVP¹ 14,50 €
10 ml
Grundpreis: 1209,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
03451832
Anbieter/Hersteller:
Edel Naturwaren GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Edel Naturwaren GmbH
Am Ochsenhorn 13
68723 Plankstadt

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
-8%4
 PZN 01420342 8 ml, Flüssigkeit
Stop N Grow
  • PZN/Art.Nr.: 01420342
  • 8 ml, Flüssigkeit
11,09 MRP 2
10,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 15617114 2.5 ml, Stifte
Isdin Si-Nails Nagelhärter Stift
  • PZN/Art.Nr.: 15617114
  • 2.5 ml, Stifte
24,90 UVP 1
17,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 10022445 10 ml, Öl
Nagelöl Repair & Protect
  • PZN/Art.Nr.: 10022445
  • 10 ml, Öl
30,36 MRP 2
23,95 €
2395,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 03963242 3.3 ml, Lösung
Sililevo Nagellack
  • PZN/Art.Nr.: 03963242
  • 3.3 ml, Lösung
21,95 UVP 1
17,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 09917220 125 ml, Tinktur
Allpresan Fuß spezial Nr.7 Nageltinktur
  • PZN/Art.Nr.: 09917220
  • 125 ml, Tinktur
14,45 UVP 1
13,35 €
106,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 09393372 50 ml, Liquidum
Demykomed Nagel- und Hautschutzliquid
  • PZN/Art.Nr.: 09393372
  • 50 ml, Liquidum
9,20 UVP 1
7,35 €
147,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 11013388 6.6 ml, Lösung
Sililevo Nagellack
  • PZN/Art.Nr.: 11013388
  • 6.6 ml, Lösung
33,95 UVP 1
28,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 18335267 6.6 ml, Lösung
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum
  • PZN/Art.Nr.: 18335267
  • 6.6 ml, Lösung
26,95 UVP 1
25,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02497513 10 ml, Flüssigkeit
Preval Onyx flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 02497513
  • 10 ml, Flüssigkeit
12,85 €
1285,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15329792 8 ml, Tinktur
Miracle Nails super Nagelhärter
  • PZN/Art.Nr.: 15329792
  • 8 ml, Tinktur
10,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00413707 6 ml, Flüssigkeit
Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02
  • PZN/Art.Nr.: 00413707
  • 6 ml, Flüssigkeit
12,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18335250 3.3 ml, Lösung
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum
  • PZN/Art.Nr.: 18335250
  • 3.3 ml, Lösung
17,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben