Abbildung / Farbe kann abweichen

Actisorb 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen, 10 St

Mengenrabatt
58,59 €
-57%4
MRP² 134,80 €
10 St
Grundpreis: 5,86 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
03424143
Anbieter/Hersteller:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

ACTISORB 220 Silver 9,5x6,5 cm steril Kompressen

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Otto-Hahn-Str. 11
22946 Trittau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Actisorb
-20%4
 PZN 01098768 10 St, Kompressen
Actisorb 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 01098768
  • 10 St, Kompressen
146,19 MRP 2
117,25 €
11,72 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-13%4
 PZN 14032104 10 St, Kompressen
ACTISORB 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 14032104
  • 10 St, Kompressen
144,91 MRP 2
126,45 €
12,64 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-21%4
 PZN 01666706 10 St, Kompressen
ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 01666706
  • 10 St, Kompressen
195,83 MRP 2
155,35 €
15,54 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-71%4
 PZN 01098780 10 St, Kompressen
Actisorb 220 Silver 10,5x19 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 01098780
  • 10 St, Kompressen
416,60 MRP 2
122,65 €
12,27 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-40%4
 PZN 01098774 10 St, Kompressen
ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 01098774
  • 10 St, Kompressen
191,98 MRP 2
116,03 €
11,60 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-9%4
 PZN 16664860 10 St, Kompressen
ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 16664860
  • 10 St, Kompressen
167,10 MRP 2
151,89 €
15,19 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 17163410 10 St, Kompressen
ACTISORB 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 17163410
  • 10 St, Kompressen
119,15 €
11,92 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 16664908 10 St, Kompressen
ACTISORB 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 16664908
  • 10 St, Kompressen
121,75 €
12,18 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-47%4
 PZN 01666712 10 St, Kompressen
Actisorb 220 Silver 10,5x19 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 01666712
  • 10 St, Kompressen
441,42 MRP 2
232,29 €
23,23 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%4
 PZN 03012423 10 St, Kompressen
ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 03012423
  • 10 St, Kompressen
175,45 MRP 2
156,39 €
15,64 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-58%4
 PZN 01591173 10 St, Kompressen
ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 01591173
  • 10 St, Kompressen
177,20 MRP 2
75,25 €
7,53 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben