Actisorb

Abbildung: Actisorb 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 01098768
-20%4
Actisorb 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 01098768 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Solventum Germany GmbH
Pflichtangaben
146,19 MRP 2
117,25 €
11,72 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 01098774
-40%4
ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 01098774 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Solventum Germany GmbH
Pflichtangaben
191,98 MRP 2
116,03 €
11,60 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 01591173
-58%4
ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 01591173 |
  • 10 St, Kompressen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
177,20 MRP 2
75,25 €
7,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 01666706
-21%4
ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 01666706 |
  • 10 St, Kompressen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
195,83 MRP 2
155,35 €
15,54 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 03012423
-11%4
ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 03012423 |
  • 10 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
175,45 MRP 2
156,39 €
15,64 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 16664860
-9%4
ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 16664860 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
167,10 MRP 2
151,89 €
15,19 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Actisorb 220 Silver 10,5x19 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 01098780
-71%4
Actisorb 220 Silver 10,5x19 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 01098780 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Solventum Germany GmbH
Pflichtangaben
416,60 MRP 2
122,65 €
12,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Actisorb 220 Silver 10,5x19 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 01666712
-47%4
Actisorb 220 Silver 10,5x19 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 01666712 |
  • 10 St, Kompressen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
441,42 MRP 2
232,29 €
23,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Actisorb 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 03424143
-57%4
Actisorb 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 03424143 |
  • 10 St, Kompressen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
134,80 MRP 2
58,59 €
5,86 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACTISORB 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 17163410
ACTISORB 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 17163410 |
  • 10 St, Kompressen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
119,15 €
11,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACTISORB 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 14032104
-13%4
ACTISORB 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 14032104 |
  • 10 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
144,91 MRP 2
126,45 €
12,64 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACTISORB 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 16664908
ACTISORB 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 16664908 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
121,75 €
12,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben