Abbildung / Farbe kann abweichen

APTAMIL 1 EP Pulver, 800 g

Mengenrabatt
29,19 €
800 g
Grundpreis: 36,49 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
800 g
PZN/Art.Nr.:
03350887
Anbieter/Hersteller:
Danone Deutschland GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Danone Deutschland GmbH
Am Hauptbahnhof 18
60329 Frankfurt

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 800 g

Produkte aus der Kategorie Babymilch
-30%4
 PZN 14154356 2X90 ml, Flüssigkeit
Aptamil HA Pre flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 14154356
  • 2X90 ml, Flüssigkeit
4,49 MRP 2
3,15 €
17,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01875752 600 g, Pulver
Holle Bio Säuglings Folgemilch 3
  • PZN/Art.Nr.: 01875752
  • 600 g, Pulver
12,45 €
20,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03352828 800 g, Pulver
APTAMIL 2 EP Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 03352828
  • 800 g, Pulver
30,49 €
38,11 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 09515332 200 ml, Flüssigkeit
Aptamil Pre flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 09515332
  • 200 ml, Flüssigkeit
4,30 MRP 2
2,75 €
13,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
11,97 UVP 1
8,49 €
21,23 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05463093 600 g, Pulver
Holle Bio Kindermilch 4
  • PZN/Art.Nr.: 05463093
  • 600 g, Pulver
12,45 €
20,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 19626363 750 g, Pulver
Humana Pre Anfangsmilch 5HMO Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19626363
  • 750 g, Pulver
16,99 UVP 1
15,65 €
20,87 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 09515349 2X90 ml, Flüssigkeit
Aptamil Pre flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 09515349
  • 2X90 ml, Flüssigkeit
5,19 MRP 2
3,15 €
17,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 20005643 800 g, Pulver
Novalac 2 Folge-Milchnahrung nach dem 6.Monat Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 20005643
  • 800 g, Pulver
19,97 UVP 1
15,09 €
18,86 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 04620320 800 g, Pulver
APTAMIL Pre Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 04620320
  • 800 g, Pulver
30,77 MRP 2
29,19 €
36,49 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 20005703 800 g, Pulver
Novalac 1 Sa25uglings-Milchnahrung 0-6 Monate Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 20005703
  • 800 g, Pulver
19,97 UVP 1
18,25 €
22,81 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10552485 400 g, Pulver
HOLLE Bio Folgemilch 2 auf Ziegenmilchbasis Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10552485
  • 400 g, Pulver
15,95 €
39,88 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben