Abbildung / Farbe kann abweichen

Luvos Pulvermaske Anti Stress z.Anrühren, 90 g

Mengenrabatt
14,09 €
-11%3
UVP¹ 15,79 €
90 g
Grundpreis: 156,56 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gesichtsmaske
Packungsgröße:
90 g
PZN/Art.Nr.:
03169900
Anbieter/Hersteller:
Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
Marke:
Luvos

Anti-Stress-Maske mit Extrakten aus Traubenkernen und grünem Tee



Wirkt beruhigend und schützend, mildert die Auswirkungen schädlicher Umwelteinflüsse.

Die Luvos-Anti-Stress-Maske verbindet die wohltuenden Extrakte aus dem Rotwein mit einem traditionellen Wirkstoff aus China zu einer einzigartigen Pflegekomposition.

Die natürlichen Antioxidantien aus Traubenkernen und grünem Tee neutralisieren freie Radikale, sie wirken beruhigend bei gestresster, zu Rötungen neigender Haut. Die Tendenz zur Bildung von Altersflecken wird reduziert. Die wertvollen Mineralien und Spurenelemente der Original Luvos-Heilerde fördern die Wechselwirkung des Wirkstoffkomplexes mit der Haut. Schadstoffe werden gebunden und innere und äußere Stressfaktoren werden neutralisiert.

Ihre Haut entspannt sich auf wohltuende Weise und bleibt vor schädigenden Umwelteinflüssen besser geschützt, Ihr Gesicht erstrahlt wieder in jugendlicher Frische.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
Otto-Hahn-Str. 23
61381 Friedrichsdorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Masken
-5%3
 PZN 19367714 75 ml, Creme
Weleda Skin Food Cleansing Balm & Maske
  • PZN/Art.Nr.: 19367714
  • 75 ml, Creme
12,95 UVP 1
12,25 €
163,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10834522 12 ml, Gesichtsmaske
Dermasel Maske Nacht-Repair Spa
  • PZN/Art.Nr.: 10834522
  • 12 ml, Gesichtsmaske
3,15 €
262,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06901773 12 ml, Gesichtsmaske
Dermasel Maske Hyaluron Med
  • PZN/Art.Nr.: 06901773
  • 12 ml, Gesichtsmaske
3,15 €
262,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 15562560 1 St, Gesichtsmaske
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Intensiv-Maske
  • PZN/Art.Nr.: 15562560
  • 1 St, Gesichtsmaske
10,95 UVP 1
8,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 20105830 20 ml, Gesichtsmaske
Weleda Exo Boost Firm & Lift Tuchmaske Granatapfel
  • PZN/Art.Nr.: 20105830
  • 20 ml, Gesichtsmaske
4,95 UVP 1
4,55 €
227,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16356957 2X7.5 ml, Gesichtsmaske
Luvos Heilerde Clean-Peel-Maske
  • PZN/Art.Nr.: 16356957
  • 2X7.5 ml, Gesichtsmaske
1,35 €
90,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 18423729 50 ml, Emulsion
Avene beruhigende Feuchtigkeitsmaske
  • PZN/Art.Nr.: 18423729
  • 50 ml, Emulsion
26,90 UVP 1
23,95 €
479,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 20105847 20 ml, Gesichtsmaske
Weleda Exo Boost Collagen Tuchmaske blauer Enzian
  • PZN/Art.Nr.: 20105847
  • 20 ml, Gesichtsmaske
4,95 UVP 1
4,65 €
232,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01373341 15 ml, Gesichtsmaske
Olivenöl Feuchtigkeitsmaske
  • PZN/Art.Nr.: 01373341
  • 15 ml, Gesichtsmaske
3,25 €
216,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 20105876 20 ml, Gesichtsmaske
Weleda Exo Boost Hydrobounce Tuchmaske Feuchtigk.
  • PZN/Art.Nr.: 20105876
  • 20 ml, Gesichtsmaske
3,95 UVP 1
3,59 €
179,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 11871726 75 ml, Gel
Dermasence Aloe Vera Active Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11871726
  • 75 ml, Gel
15,90 UVP 1
13,45 €
179,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15995879 1 P, Gesichtsmaske
Luvos Heilerde Lifting Booster&Clean Maske 2 + 7,5ml
  • PZN/Art.Nr.: 15995879
  • 1 P, Gesichtsmaske
1,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben