Abbildung / Farbe kann abweichen
Speick Men Active After Shave Lotion - 1
Speick Men Active After Shave Lotion - 2

Speick Men Active After Shave Lotion, 100 ml

Mengenrabatt
12,39 €
-5%4
MRP² 13,10 €
100 ml
Grundpreis: 123,90 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
03070461
Anbieter/Hersteller:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Marke:
Speick

Speick Men Active After Shave Lotion

Vitalisierende Pflege

  • Ohne synthetische Duft-, Farb- und Konservierungsstoffe
  • Ohne Parabene
  • Ohne Rohstoffe auf Mineralölbasis
  • Gluten- und laktosefrei
  • Vegan
  • Dermatologisch allergologisch getestet

Mit natürlichem Vitamin F und Bio-Zaubernuss. Stellt die natürliche Hautbalance nach der Rasur wieder her und liefert neue Energie. Pflegendes, natürliches Vitamin F und wertvolle Pflanzenextrakte spenden sofortige Feuchtigkeit und schützen vor Irritationen.

Ohne synthetische Duft-, Farb- und Konservierungsstoffe, Silikone, Parabene und Rohstoffe auf Mineralölbasis.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Benzstr. 9
70771 Leinfelden-Echterdingen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Rasur
-23%4
 PZN 08917057 1 St, Stifte
Askina Stick
  • PZN/Art.Nr.: 08917057
  • 1 St, Stifte
6,41 MRP 2
4,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03197380 75 ml, Creme
Speick Rasiercreme
  • PZN/Art.Nr.: 03197380
  • 75 ml, Creme
3,85 €
51,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00956313 100 ml, Lotion
Speick Rasierwasser Pre Shave Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 00956313
  • 100 ml, Lotion
10,85 €
108,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06767240 100 ml, Balsam
Speick Men After Shave Balsam sensitiv
  • PZN/Art.Nr.: 06767240
  • 100 ml, Balsam
10,39 €
103,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 09064214 50 ml, Creme
Vichy Homme Hydra Mag C + Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09064214
  • 50 ml, Creme
25,00 UVP 1
23,35 €
467,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 04396609 150 ml, Spray
Avene Thermalwasser Spray
  • PZN/Art.Nr.: 04396609
  • 150 ml, Spray
12,50 UVP 1
10,89 €
72,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16354651 200 ml, Schaum
VICHY HOMME Rasierschaum Anti-Hautirritationen
  • PZN/Art.Nr.: 16354651
  • 200 ml, Schaum
16,00 €
80,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04956037 75 ml, Balsam
Vichy Homme Sensi-Balsam Ca
  • PZN/Art.Nr.: 04956037
  • 75 ml, Balsam
21,85 €
291,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00956626 50 g, Seife
Speick Rasierseife
  • PZN/Art.Nr.: 00956626
  • 50 g, Seife
3,65 €
73,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03425208 100 ml, Balsam
Sagella Sensitive Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 03425208
  • 100 ml, Balsam
10,95 €
109,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00956655 100 ml, Lotion
Speick Rasierwasser After Shave Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 00956655
  • 100 ml, Lotion
10,95 €
109,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00448806 200 ml, Schaum
Speick Rasierschaum
  • PZN/Art.Nr.: 00448806
  • 200 ml, Schaum
5,45 €
27,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben