Abbildung / Farbe kann abweichen

Propolis Harz Granulat, 10 g

Mengenrabatt
9,73 €
-35%3
UVP¹ 14,95 €
10 g
Grundpreis: 973,00 €/1 kg
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Granulat
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
03034270
Anbieter/Hersteller:
Resana GmbH
Marke:

Propolis-Harz-Granulat

Hochwertiges Propolis zum Kauen, zur täglichen biologischen Mundpflege.

Gebrauchsinformation

Täglich mehrere Granulatkörner im Munde zerkauen.

Hinweise

Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.

Anwendung

Propolis Cera

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Resana GmbH
Hohenzollerndamm 47A
10713 Berlin

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Resana
-13%4
 PZN 16086392 100 ml, Öl
RIZINUSÖL kaltgepresst Bio Resana
  • PZN/Art.Nr.: 16086392
  • 100 ml, Öl
10,18 MRP 2
8,90 €
89,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11010993 50 ml, Creme
BIRKENRINDEN Creme Resana
  • PZN/Art.Nr.: 11010993
  • 50 ml, Creme
17,75 €
355,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10146058 50 ml, Flüssigkeit
ROSENWASSER zum Backen Dr.Schlegel
  • PZN/Art.Nr.: 10146058
  • 50 ml, Flüssigkeit
5,25 €
105,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 16819251 50 ml, Balsam
THYMIAN MYRTE Balsam für Kinder Resana
  • PZN/Art.Nr.: 16819251
  • 50 ml, Balsam
11,91 MRP 2
9,90 €
198,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 02589132 200 ml, Öl
Weizenkeimöl
  • PZN/Art.Nr.: 02589132
  • 200 ml, Öl
14,50 UVP 1
12,25 €
61,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 03845614 500 g
Haferkleie mit Keim Resana
  • PZN/Art.Nr.: 03845614
  • 500 g
8,90 MRP 2
8,15 €
16,30 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02560625 20 ml, Öl
Lavendel Öl
  • PZN/Art.Nr.: 02560625
  • 20 ml, Öl
10,85 €
542,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 06094031 50 ml, Salbe
ANISBUTTER Resana Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 06094031
  • 50 ml, Salbe
12,50 UVP 1
11,25 €
225,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18227684 50 ml, Creme
JASMIN AKTIV Augencreme mit Anti-Age
  • PZN/Art.Nr.: 18227684
  • 50 ml, Creme
34,89 €
697,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 06093959 50 ml, Salbe
Majoranbutter Resana Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 06093959
  • 50 ml, Salbe
14,50 UVP 1
13,15 €
263,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02588919 100 ml, Salbe
PROPOLIS BAUMHARZ Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 02588919
  • 100 ml, Salbe
20,85 €
208,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 11330887 50 ml, Öl
FENCHEL KÜMMEL Öl Resana
  • PZN/Art.Nr.: 11330887
  • 50 ml, Öl
12,42 MRP 2
10,28 €
205,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben