Abbildung / Farbe kann abweichen

Lavendel Öl, 20 ml

Mengenrabatt
10,85 €
20 ml
Grundpreis: 542,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
02560625
Anbieter/Hersteller:
Resana GmbH
Marke:

LAVENDEL OEL

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Resana GmbH
Hohenzollerndamm 47A
10713 Berlin

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Dieses Produkt ist für den privaten Gebrauch bestimmt.

Produkte aus der Kategorie Resana
 PZN 18227684 50 ml, Creme
JASMIN AKTIV Augencreme mit Anti-Age
  • PZN/Art.Nr.: 18227684
  • 50 ml, Creme
34,89 €
697,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 03845614 500 g
Haferkleie mit Keim Resana
  • PZN/Art.Nr.: 03845614
  • 500 g
8,90 MRP 2
8,15 €
16,30 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 02589132 200 ml, Öl
Weizenkeimöl
  • PZN/Art.Nr.: 02589132
  • 200 ml, Öl
14,50 UVP 1
12,25 €
61,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 16086392 100 ml, Öl
RIZINUSÖL kaltgepresst Bio Resana
  • PZN/Art.Nr.: 16086392
  • 100 ml, Öl
10,18 MRP 2
8,90 €
89,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 06094031 50 ml, Salbe
ANISBUTTER Resana Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 06094031
  • 50 ml, Salbe
12,50 UVP 1
11,25 €
225,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11010993 50 ml, Creme
BIRKENRINDEN Creme Resana
  • PZN/Art.Nr.: 11010993
  • 50 ml, Creme
17,75 €
355,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 13781424 100 ml, Creme
RESCUE Cream Resana
  • PZN/Art.Nr.: 13781424
  • 100 ml, Creme
15,85 €
158,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10146058 50 ml, Flüssigkeit
ROSENWASSER zum Backen Dr.Schlegel
  • PZN/Art.Nr.: 10146058
  • 50 ml, Flüssigkeit
5,25 €
105,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 16819251 50 ml, Balsam
THYMIAN MYRTE Balsam für Kinder Resana
  • PZN/Art.Nr.: 16819251
  • 50 ml, Balsam
11,91 MRP 2
9,90 €
198,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 11330887 50 ml, Öl
FENCHEL KÜMMEL Öl Resana
  • PZN/Art.Nr.: 11330887
  • 50 ml, Öl
12,42 MRP 2
10,28 €
205,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 06093959 50 ml, Salbe
Majoranbutter Resana Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 06093959
  • 50 ml, Salbe
14,50 UVP 1
13,15 €
263,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02588919 100 ml, Salbe
PROPOLIS BAUMHARZ Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 02588919
  • 100 ml, Salbe
20,85 €
208,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben