ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm, 25 St

Mengenrabatt
28,05 €
-21%4
MRP² 35,66 €
25 St
Grundpreis: 1,12 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
25 St
PZN/Art.Nr.:
19997504
Anbieter/Hersteller:
CC Pharma GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

CC Pharma GmbH
In den Feldern 2
54570 Densborn

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Zetuvit
-12%4
 PZN 17639657 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17639657
  • 25 St, Kompressen
28,99 MRP 2
25,39 €
1,02 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18203577 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18203577
  • 25 St, Kompressen
50,65 €
2,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18713338 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18713338
  • 25 St, Kompressen
42,85 €
1,71 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 17669776 10 St, Kompressen
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17669776
  • 10 St, Kompressen
130,99 MRP 2
122,55 €
12,25 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 20419853 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20419853
  • 25 St, Kompressen
39,39 €
1,58 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 17414378 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17414378
  • 25 St, Kompressen
29,49 MRP 2
22,89 €
0,92 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 09178691 30 St, Kompressen
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09178691
  • 30 St, Kompressen
28,02 MRP 2
22,85 €
0,76 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19118632 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19118632
  • 25 St, Kompressen
38,75 €
1,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 18879808 25 St, Kompressen
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18879808
  • 25 St, Kompressen
33,89 MRP 2
22,65 €
0,91 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16166464 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16166464
  • 25 St, Kompressen
37,85 €
1,51 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18470054 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18470054
  • 25 St, Kompressen
38,79 €
1,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 17311112 10 St, Kompressen
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17311112
  • 10 St, Kompressen
317,05 MRP 2
243,39 €
24,34 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben