Töth Basen Regulationscreme - 1

Töth Basen Regulationscreme, 100 g

Mengenrabatt
34,69 €
100 g
Grundpreis: 346,90 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
02290479
Anbieter/Hersteller:
Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
Marke:
Hecht Pharma

Basische Hautpflegecreme von Dr. Töth aus hochwertigen, natürlichen Rohstoffen und lebenswichtigen Mineralien zur natürlichen Pflege und Regeneration der Haut.

Gebrauchsinformation

1 - 2-mal täglich auf die Haut dünn auftragen.

Hinweise

Dermatologisch getestet.

Anwendung

Aqua*, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Glyceryl Stearate SE Stearyl Alcohol, Glycine Soja Oil, Glycerin, Sodium Borate, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii Butter, Rosa Damascena Extract, Oenothera Biennis Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Betaine, Parfum, Phenethyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Trideceth-8, Urea, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopherol, Panthenol, Maris Sal.

* Aufbereitung nach dem patentierten Licht-Quanten-Verfahren

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
Zevener Str. 9
27432 Bremervörde

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Cremes und Balsame
-13%3
 PZN 18487735 200 ml, Creme
Eucerin Anti-Pigment Perfektionierende Körpercreme
  • PZN/Art.Nr.: 18487735
  • 200 ml, Creme
26,75 UVP 1
23,35 €
116,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 13883685 400 ml, Balsam
Avene Xeracalm A.D Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 13883685
  • 400 ml, Balsam
29,50 UVP 1
24,05 €
60,13 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 12742534 250 ml, Balsam
Avene Body feuchtigkeitsspendender Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 12742534
  • 250 ml, Balsam
28,50 UVP 1
25,75 €
103,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10339828 100 ml, Balsam
Linola Schutz-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 10339828
  • 100 ml, Balsam
16,79 €
167,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16818814 100 ml, Creme
WOBECARE CBD Aktiv Creme
  • PZN/Art.Nr.: 16818814
  • 100 ml, Creme
25,05 €
250,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 17544112 400 ml, Creme
A-Derma Exomega Control Creme rückfettend
  • PZN/Art.Nr.: 17544112
  • 400 ml, Creme
27,50 UVP 1
25,15 €
62,88 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 07019072 3X20 ml, Salbe
Arhama-Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 07019072
  • 3X20 ml, Salbe
19,79 UVP 1
16,95 €
282,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 19948569 400 ml, Creme
Roche-Posay Lipikar Baume AP + Max
  • PZN/Art.Nr.: 19948569
  • 400 ml, Creme
25,90 UVP 1
21,65 €
54,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12458129 200 ml, Creme
Molicare Skin Hautschutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12458129
  • 200 ml, Creme
10,39 €
51,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 11678024 450 ml, Creme
Eucerin Urearepair Plus Körpercreme 5%
  • PZN/Art.Nr.: 11678024
  • 450 ml, Creme
28,45 UVP 1
24,05 €
53,44 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 13883722 400 ml, Creme
Avene Xeracalm A.D Creme
  • PZN/Art.Nr.: 13883722
  • 400 ml, Creme
29,50 UVP 1
25,75 €
64,38 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%3
 PZN 11578713 100 ml, Creme
Ducray Dexyane Med Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11578713
  • 100 ml, Creme
31,50 UVP 1
20,65 €
206,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben