Abbildung / Farbe kann abweichen

ENTHAARUNGS WARMWACHS Snae Epil, 250 ml

Mengenrabatt
10,15 €
-10%3
UVP¹ 11,23 €
250 ml
Grundpreis: 40,60 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
02187793
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Axisis GmbH
Im Liefeld 14
40227 Düsseldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Snä
 PZN 02186115 75 ml, Creme
Enthaarungs Creme Sensitive Snae Epil
  • PZN/Art.Nr.: 02186115
  • 75 ml, Creme
2,75 €
36,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 02186032 48 St, Streifen
ENTHAARUNGS STREIFEN Gesicht Snae Epil
  • PZN/Art.Nr.: 02186032
  • 48 St, Streifen
6,67 UVP 1
6,15 €
0,13 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02186084 75 ml, Creme
Enthaarungs Creme Snae Epil
  • PZN/Art.Nr.: 02186084
  • 75 ml, Creme
2,75 €
36,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 02186026 1 St, Kombipackung
Haarbleich Creme Snae Epil Set
  • PZN/Art.Nr.: 02186026
  • 1 St, Kombipackung
10,27 UVP 1
8,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben