Abbildung / Farbe kann abweichen

Enthaarungs Creme Snae Epil, 75 ml

Mengenrabatt
2,75 €
75 ml
Grundpreis: 36,67 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
02186084
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke:

SNÄ Epil Enthaarungscreme: Sanfte Haarentfernung mit Pflege

Zur sanften Entfernung störender Haare an Armen, Beinen und der Bikinizone.

Die SNÄ Epil Enthaarungscreme ist zart parfümiert und enthält wertvollen Bienenhonig sowie weitere pflegende Substanzen. Diese spenden Feuchtigkeit und sorgen dafür, dass die Haut geschmeidig und weich bleibt.

Die SNÄ Epil Enthaarungscreme ist sicher in der Anwendung und äußerst wirksam – für eine perfekte, glatte Haarentfernung.

Ohne Silikone.

Gebrauchsinformation

Die SNÄ Epil Enthaarungscreme auf die gewünschten Stellen auftragen und 5-10 Minuten einwirken lassen. Anschließend die Creme und die Haare mit dem beiliegenden Spachtel entfernen.

Anwendung

Aqua, Cetearyl Alcohol, Calcium Thioglycolate, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Ceteareth-20, Sodium Hydroxide, Ceteareth-12, Urea, Cetyl Palmitate, Mel Extract, Parfum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Axisis GmbH
Im Liefeld 14
40227 Düsseldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Enthaarung
-8%3
 PZN 02186032 48 St, Streifen
ENTHAARUNGS STREIFEN Gesicht Snae Epil
  • PZN/Art.Nr.: 02186032
  • 48 St, Streifen
6,67 UVP 1
6,15 €
0,13 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04242496 30 ml, Creme
Drula Classic Bleichwachs Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04242496
  • 30 ml, Creme
8,55 €
285,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02186115 75 ml, Creme
Enthaarungs Creme Sensitive Snae Epil
  • PZN/Art.Nr.: 02186115
  • 75 ml, Creme
2,75 €
36,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04127016 10X2 St, Streifen
Veet Enthaarungsstreifen sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 04127016
  • 10X2 St, Streifen
8,45 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 08699301 100 ml, Creme
X-EPIL Enthaarungscreme
  • PZN/Art.Nr.: 08699301
  • 100 ml, Creme
7,50 UVP 1
5,79 €
57,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01620667 1 P
Velvet Touch Body 3er-Set
  • PZN/Art.Nr.: 01620667
  • 1 P
7,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01620733 1 P
Velvet Touch Face Nachfüllset
  • PZN/Art.Nr.: 01620733
  • 1 P
7,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01620408 1 P
Velvet Touch Face 3er-Set
  • PZN/Art.Nr.: 01620408
  • 1 P
9,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 01094799 25 ml, Creme
Celerit Plus Lichtschutzfaktor Bleichcreme
  • PZN/Art.Nr.: 01094799
  • 25 ml, Creme
15,45 UVP 1
12,95 €
518,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 02288956 25 ml, Creme
Celerit Bleichcreme
  • PZN/Art.Nr.: 02288956
  • 25 ml, Creme
15,25 UVP 1
11,95 €
478,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08521454 12 St
X-Epil Kaltwachsstreifen für d.Gesicht
  • PZN/Art.Nr.: 08521454
  • 12 St
5,89 €
0,49 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01695441 50 ml, Gel
VITIX Gel
  • PZN/Art.Nr.: 01695441
  • 50 ml, Gel
54,45 €
1089,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben